Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187862
 Всего ответов: 212291
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок иск кредит приватизация распределение армия молодая семья компенсация продажа льготы декретный отпуск квартира имущество сроки ип алименты увольнение беременность документы оплата долг пособие молодой специалист брак раздел имущества отработка отпуск право раздел налог регистрация оформление документов налоги прописка развод недвижимость зарплата аренда работа общежитие права суд лицензия оформление гражданство наследство амнистия контракт льготный кредит выселение очередь жилье договор строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 203940 Опубликовано 12.03.2014 в 09:27

Имели ли право выписывать штраф?

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться. На предприятии есть сторожка, куда зашел без проверки представитель электросетей, увидел, что стоит обогреватель (но он не включен был в розетку) и написал Акт о нарушении. Рассчитал по повышенному тарифу с начала отопительного сезона, как будто каждый день включали обогреватель. Стороже акт подписал. Правомерны ли действия? А то сумму штрафа выписали 21 млн. - это совершенно непобъемная сумма. Что делать?

Шпендик Анна :: Кобрин


Ключевые слова: штрай, электросети

  Ответов: 1

что делать: 1. изучить Правила пользования электрической энергией, Правила электроснабжения. в части порядка подключения и пользования электронагревательными приборами, а также порядка расчета за электрическую энергию. 2. с полным пониманием того, что незнание закона не освобождает от ответственности, оплатить штраф. 3. не допускать нарушений Правил... на производстве и в быту - экономить свои деньги. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 12.03.2014 в 10:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272336: Какая организация штрафует за нарушение правил охраны электрических сетей?

Вопрос № 229703: Возможен ли перенос ЛЭП с моего участка за счет Электросетей?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=203940





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
299 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
97 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
36 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273620Татьяна Ольш...22.10.17 в 22:30
273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24
273581Аркадий Викт...22.10.17 в 16:22
273591Гавришева ...22.10.17 в 15:42
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14
273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39
97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58
273610Марина Тамаш...22.10.17 в 11:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы