Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   159 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 199605
 Всего ответов: 225257
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье брак право оплата компенсация наследство увольнение контракт молодая семья пособие договор права аренда квартира налог налоги регистрация работа общежитие амнистия молодой специалист отпуск раздел лицензия льготы недвижимость развод сроки имущество приватизация продажа оформление гражданство распределение ребенок суд прописка оформление документов долг армия льготный кредит иск раздел имущества очередь выселение беременность ип кредит алименты строительство зарплата декретный отпуск документы отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 265051 Опубликовано 29.03.2017 в 20:29

Имеет ли право специалист работать в одной компании и одновременно оказывать услуги по договору подряда другой компании?

Добрый вечер, уважаемые специалисты! Меня интересует такой вопрос: предоставляется ли возможность человеку, согласно действующему трудовому законодательству Беларуси, работать по своей специальности по диплому маркетолог-экономист в одной компании на должности маркетолога и одновременно оказывать работы на основании договора подряда по обязанностям "специалист по маркетингу и развитию" другой компании ? Заранее благодарна за ответ!

Александра :: Минск


Ключевые слова: право, договор подряда, компания

  Ответов: 1

Да, если трудовой договор (контракт) не содержит запрета на это. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

www.bettercallme.net +375 44 5916390 :: 29.03.2017 в 21:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.06.2018 в 12:39

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в случае если маркетолог работает по договору подряда, должен ли он отчислять налоги в пенсионный фонд и подоходный самостоятельно или это делает компания, в которой он работает по договору подряда?

Александра :: Минск


  Ответов: 1

По договору подряда налоги за подрядчика - физическое лицо удерживает и уплачивает юридическое лицо - заказчик, выступающий его налоговым агентом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 24.06.2018 в 15:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271660: Возможен ли конфликт с компанией США?

Вопрос № 270937: Можно ли покупать товар у своего предприятия?

Вопрос № 266303: какие правила регистрации розничной торговли?

Вопрос № 256946: Можно ли использовать чужую клиентскую базу для предостовления услуг?

Вопрос № 219891: Имеет ли юридическую силу Договор с иностранной компанией?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=265051





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
290 ответов
3275 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
230 ответов
1302 благодарностей
3. Дмитрий
137 ответов
943 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
115 ответов
558 благодарностей
5. Юрист
102 ответов
31 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
45 ответов
131 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2870 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Инна Богданова
22 ответов
44 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
9 ответов
1278 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
8 ответов
20 благодарностей
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

287510Андриянова Ю...25.09.18 в 16:05
287586Король Диана25.09.18 в 15:39
287572Виктория25.09.18 в 15:18
287545Мария Горяче...25.09.18 в 14:51
287581Глобенко Евг...25.09.18 в 14:18
287585Сороко Екате...25.09.18 в 13:17
287580Вежновец Вит...25.09.18 в 12:46
287582Кузнецова Ол...25.09.18 в 12:09
287528Алиса25.09.18 в 11:20
287527Масловский А...25.09.18 в 11:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы