Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   72 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 190025
 Всего ответов: 214738
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия ип отпуск раздел имущества развод имущество очередь ребенок компенсация сроки выселение суд контракт регистрация алименты налог брак зарплата оплата льготный кредит квартира пособие кредит продажа недвижимость прописка налоги права раздел армия молодая семья работа льготы распределение увольнение приватизация лицензия договор аренда строительство декретный отпуск беременность гражданство жилье общежитие долг оформление наследство право молодой специалист отработка документы оформление документов иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 262039 Опубликовано 28.01.2017 в 23:00

Можно ли совмещать должность директора и работу в другой организации

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста работаю по договору на основном месте работы. Хочу открыть ооо с одним учредителем. Каким образом оформить себя директором в этой фирме во избежание привлечения третьих лиц? Если Перейти работать на пол ставки на основном месте работы возможно ли быть директором по совместительству? Законно ли будет открыть ип и привлечь себя как управляющего ? Возможно есть другие варианты решения проблемы? Спасибо большое заранее, буду рада любой информации по делу

Елена :: Минск


Ключевые слова: Директор, управляющий, совмещение

  Ответов: 1

Если по основному месту работаете на полную ставку, то директором в другой фирме можете работать по совместительству на 0,5 ставки. Возможно открыть ИП и "привлечь себя как управляющего". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 29.01.2017 в 07:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257823: Имеет ли право директор фирмы быть ремесленником?

Вопрос № 246328: Имеет ли право директор одной коммерческой структуры быть директором другой коммерческой структуры

Вопрос № 245934: Могут ли забрать меня в Армию, если я являюсь Директором на предприятии?

Вопрос № 236099: Открытие ИП

Вопрос № 231265: Может ли директор работать на двух фирмах

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=262039





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Отшельник
343 ответов
29 благодарностей
2. Ладыга Иван Антонович
306 ответов
1120 благодарностей
3. Юристы vk.com/rsolution
194 ответов
58 благодарностей
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
158 ответов
2935 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
86 ответов
874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
70 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
42 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
37 ответов
500 благодарностей
9. Матвиенко
36 ответов
131 благодарностей
10. Бороненкова Веста
35 ответов
50 благодарностей
 
Все юристы (1006)






Вопросы, на которые поступил ответ:

263231Болсун Инна16.12.17 в 20:36
276101Елена16.12.17 в 20:27
276102Юлия16.12.17 в 20:17
276098Лаврукевич В...16.12.17 в 17:56
276097Анна16.12.17 в 17:13
275855Бартошук Мар...16.12.17 в 16:50
276096Трунин Серге...16.12.17 в 16:41
276092Анна16.12.17 в 15:58
275775Болгова Ирина16.12.17 в 14:03
275989Пукар Валерий16.12.17 в 13:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы