Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 197612
 Всего ответов: 223052
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия зарплата документы пособие общежитие развод кредит имущество алименты лицензия отработка недвижимость льготный кредит налог аренда декретный отпуск налоги льготы гражданство увольнение молодая семья приватизация распределение беременность регистрация ип раздел имущества долг ребенок работа контракт оформление документов квартира очередь наследство продажа армия жилье сроки договор отпуск права раздел выселение право иск брак прописка строительство молодой специалист оформление оплата суд компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 260816 Опубликовано 05.01.2017 в 17:32

Можно ли принять ведущим юрисконсультом?

Скажите пожалуйста, можно ли принять специалиста с высшим юридическим образованием и стажем работы 1 год 10 месяцев на должность ведущего юрисконсульта? Либо в данном случае необходимо переделать штатное расписание под должность юрисконсульта? Спасибо.

Кушнерик Максим :: Минск


Ключевые слова: юрисконсульт, ведущий

  Ответов: 1

У нанимателя не имеется оснований принять на должность специалиста высшего уровня квалификации, в частности, на должность ведущего юрисконсульта юриста, не имеющего даже 1 или 2-й квалификационной категории. Вам необходимо переделать штатное расписание, либо ввести новую должность специалиста среднего уровня квалификации "Юрисконсульт". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 05.01.2017 в 18:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260964: Могут ли меня уволить?

Вопрос № 234781: Положена ли мне надбавка?

Вопрос № 156486: Какие документы необходимо оформить, чтобы перевести работника с должности экономиста на должность ведущего?

Вопрос № 244230: обязательны ли требования ексд

Вопрос № 202276: Может ли наниматель принять на работу на должность юрисконсульта студента 4ого курса юридического факультета?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=260816





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
300 ответов
3185 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
214 ответов
1255 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист
153 ответов
17 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
126 ответов
529 благодарностей
5. Матвиенко
69 ответов
141 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
68 ответов
121 благодарностей
7. Дмитрий
39 ответов
924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
31 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
16 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Инна Богданова
16 ответов
36 благодарностей
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

285033Владимир21.07.18 в 18:14
269878Брилевич Иго...21.07.18 в 18:12
285034Платоненко Ю...21.07.18 в 17:22
285021Рощин Сергей21.07.18 в 17:11
285027Ольга21.07.18 в 16:45
285028якимович анна21.07.18 в 16:41
285007Канюк Анна21.07.18 в 15:55
285024алина21.07.18 в 15:53
285029Анна21.07.18 в 15:51
285015Терехова Ана...21.07.18 в 15:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы