Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191038
 Всего ответов: 215929
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство отработка льготы регистрация оплата распределение строительство отпуск оформление документов имущество раздел брак беременность общежитие увольнение аренда декретный отпуск молодая семья раздел имущества компенсация права приватизация зарплата иск амнистия развод недвижимость молодой специалист кредит квартира контракт продажа долг алименты ребенок льготный кредит армия документы лицензия суд пособие выселение налоги право договор наследство оформление очередь жилье прописка сроки налог ип работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 156486 Опубликовано 28.08.2012 в 13:58

Какие документы необходимо оформить, чтобы перевести работника с должности экономиста на должность ведущего?

Какие документы необходимо оформить, чтобы перевести работника с должности экономиста на должность ведущего?

Дима :: Могилев


Ключевые слова: перевод, документы, ведущий

  Ответов: 1

1. Если в штатном расписании нет таковой должности, то внести в него изменения; 2. Издать приказ по предприятию о переводе/назначении работника на должность и дать ему ознакомиться с приказом под роспись; 3. Разработать и подписать нанимателем/работником должностную инструкцию ведущего экономиста (в 2-х экземплярах). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕСУРС :: 29.08.2012 в 10:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260964: Могут ли меня уволить?

Вопрос № 260816: Можно ли принять ведущим юрисконсультом?

Вопрос № 234781: Положена ли мне надбавка?

Вопрос № 277090: Можно ли перевестись с химии на домашнюю химию с третьей группой инвалидности?

Вопрос № 276552: Как перевести работника на договор подряда?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=156486





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
184 ответов
1147 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
74 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
90 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
52 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277275Марина Карп17.01.18 в 23:16
277253Бондаренко А...17.01.18 в 23:15
277274бардадынова ...17.01.18 в 23:08
277266Ашуйко Алекс...17.01.18 в 23:07
277273Иванович гал...17.01.18 в 22:37
277265Владимир17.01.18 в 22:16
277268Мелешко Алек...17.01.18 в 21:26
277260Иванов Иван17.01.18 в 21:03
277264Лемясов, Вит...17.01.18 в 20:31
277258Пацкевич Нат...17.01.18 в 19:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы