Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   189 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 197474
 Всего ответов: 222927
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг строительство прописка декретный отпуск молодой специалист раздел алименты аренда сроки контракт наследство льготный кредит льготы приватизация пособие документы брак жилье отпуск квартира армия кредит гражданство оплата недвижимость зарплата регистрация работа продажа распределение налог права оформление амнистия договор суд имущество беременность оформление документов развод налоги ип увольнение иск компенсация лицензия отработка очередь ребенок раздел имущества выселение молодая семья общежитие право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 259339 Опубликовано 30.11.2016 в 23:42

МАТЕРИНСКИ КАПИТАЛ

Здраствуйте! у меня сложилась такая ситуация! подала на развод с мужем суд развел нас в то время пока документ о разводе не вступил в силу я родила от другого мужчины ребенка и в свидетельстве о разводе было указано только двое деток! пришлось этого ребеночка записать на бывшего мужа ! расписалась со вторым мужем и на прописку ко мне бывший муж давал наториально разрешение о регистрации и проживании со мной третьему ребенку! состав семьи я мой второй муж и трое деток! пришла подавать на материнский капитал а они требуют какой-то доумент что бывший муж должен дать разрешение на проживание со мной! так ведь он давал что сведетельствует справка о составе семьи! я не могу ничего добиться с грудным ребенком стою в очередях по 2-3 часа ! мои детки проживают и прописаны со мной зачем это разрешение? правильно ли это куда выше можно обратиться?

ЮРКИНА АЛЕСЯ :: ОРША


Ключевые слова: ОФОРМЛЕНИЕ ДОКУМЕНТОВ

  Ответов: 1

Если у Вас на руках полный пакет документов, необходимых для получения данного вида адресной помощи, то отказа в совершении административных (иных) процедур быть не должно. Полагаю, что справка о составе семьи (она же выписка лицевого счета) не может являться документом, заменяющим нотариально удостоверенное согласие бывшего супруга. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юридическая помощь +375445916390 :: 01.12.2016 в 05:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 251573: ВОПРОС О БРАКЕ С ИНОСТРАНЦЕМ В БЕЛАРУСИ

Вопрос № 247473: могу ли открыть ИП ?

Вопрос № 229565: как правильно переоформить дом

Вопрос № 224232: НЕ ХОТЯТ ВЫПЛАЧИВАТЬ ЗАРОБОТНУЮ ПЛАТУ!

Вопрос № 214335: Лишили прав по статье КОАП РБ 18.17 ч.1.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=259339





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
321 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
237 ответов
1254 благодарностей
3. Юрист
139 ответов
15 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
124 ответов
528 благодарностей
5. Юристы vk.com/rsolution
71 ответов
119 благодарностей
6. Матвиенко
58 ответов
140 благодарностей
7. Дмитрий
57 ответов
923 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
30 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
30 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284868Алеся17.07.18 в 19:05
284870Алеся17.07.18 в 19:04
98085Подольский А...17.07.18 в 18:30
284866Поплавская С...17.07.18 в 17:59
284854Максим17.07.18 в 17:19
284863Наталья Глуб...17.07.18 в 16:50
284857Козел Анаста...17.07.18 в 15:19
284856Войтик Светл...17.07.18 в 15:16
284851Качур Алла17.07.18 в 14:03
284849Шкарубова На...17.07.18 в 13:18












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы