Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 196594
 Всего ответов: 221963
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство жилье компенсация договор общежитие оформление алименты суд брак аренда наследство беременность очередь оплата декретный отпуск раздел имущества регистрация льготный кредит имущество контракт приватизация развод сроки документы молодая семья распределение ребенок гражданство налоги недвижимость кредит увольнение иск выселение квартира работа права продажа налог пособие лицензия раздел отпуск амнистия зарплата прописка право молодой специалист оформление документов долг отработка ип льготы армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 251573 Опубликовано 29.04.2016 в 16:48

ВОПРОС О БРАКЕ С ИНОСТРАНЦЕМ В БЕЛАРУСИ

1/ ПРАВДА ЛИ ,ЧТО БРАК, ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЙ С ГРАЖДАНИНОМ ГЕРМАНИИ В БЕЛАРУСИ, ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ БРАКА ЗАРЕГИСТРИРОВАННОГО В ГЕРМАНИИ В ТОМ, ЧТО ТАМ БЕЛОРУССКИЙ БРАК НЕ БУДЕТ ИМЕТЬ ДОСТАТОЧНОЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ СИЛЫ? по- крайней меня так заверяли в МИДе. 2.Если брак хотят заключают уже не молодые люди ,есть ли исключения или освобождение от предоставления сертификата на знания немецкого языка ??

ТАТЬЯНА СОЛОВЬЕВА :: БОРИСОВ


Ключевые слова: ОФОРМЛЕНИЕ ДОКУМЕНТОВ, ЮРИДИЧЕСКАЯ ОСНОВА, РЕШЕНИЕ ВОПРОС ИСКЛЮЧЕНИЯ

  Ответов: 1

1. Не бывает понятия "юридическая сила". Брак, заключенный в Беларуси, так же признается в Германии, как любой другой иностранный брак. Вообще по таким вопросам нужно не в МИДе уточнять, а в немецком посольстве. 2. К немецким юристам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 01.05.2016 в 19:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259339: МАТЕРИНСКИ КАПИТАЛ

Вопрос № 247473: могу ли открыть ИП ?

Вопрос № 229565: как правильно переоформить дом

Вопрос № 224232: НЕ ХОТЯТ ВЫПЛАЧИВАТЬ ЗАРОБОТНУЮ ПЛАТУ!

Вопрос № 214335: Лишили прав по статье КОАП РБ 18.17 ч.1.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=251573





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
308 ответов
3155 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
251 ответов
1229 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
100 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
88 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
86 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
69 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
58 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283788Ирина21.06.18 в 11:44
283786Козловский Д...21.06.18 в 11:42
283775Яковцов Дмит...21.06.18 в 11:04
283770Кициненко Ма...21.06.18 в 10:31
283755 Климец Инна21.06.18 в 10:14
283772Рябов Дмитрий21.06.18 в 10:10
283783Елена21.06.18 в 10:08
283782Янковская Ир...21.06.18 в 09:46
283781Шпилевская Ю...21.06.18 в 09:34
283777Петровская Е...21.06.18 в 09:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы