Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178341
 Всего ответов: 201462
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа наследство строительство договор оформление аренда сроки приватизация документы имущество долг выселение прописка распределение армия квартира льготы компенсация льготный кредит права пособие регистрация иск общежитие отпуск молодая семья раздел имущества декретный отпуск ип развод налог раздел оплата отработка налоги право оформление документов зарплата увольнение кредит брак амнистия молодой специалист беременность алименты работа суд лицензия очередь ребенок гражданство контракт недвижимость жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 247473 Опубликовано 02.02.2016 в 13:29

могу ли открыть ИП ?

добрый день ! хочу открыть ИП ,но один нюанс ,Я учусь и хочу забрать документы ...если я открою ИП и мне надо что бы как _то не было проблем с учебой ...подскажите пожалуйста ..можно ли так сделать ?

Микулич Марина :: слоним


Ключевые слова: ОФОРМЛЕНИЕ ДОКУМЕНТОВ

  Ответов: 1

ИП и учеба - одно другому не мешает. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 03.02.2016 в 07:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.02.2016 в 12:20

дело в том, что мне необходимо уйти с колледжа ...и мне надо закрыть чтобы не было проблем .если я уйду и открою ,то у меня проблем не будет ??что бы не выплачивать деньги .

Микулич Марина :: слоним


  Ответов: 1

Затраты на обучение возмещают молодые специалисты, не отработавшие срок отработки по распределению. Если вы заберете документы, не окончив колледж, то вы не будете являться молодым специалистом, следовательно у вас не возникнет обязанности отработки и возмещения затрат за неотработку. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 03.02.2016 в 15:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259339: МАТЕРИНСКИ КАПИТАЛ

Вопрос № 251573: ВОПРОС О БРАКЕ С ИНОСТРАНЦЕМ В БЕЛАРУСИ

Вопрос № 229565: как правильно переоформить дом

Вопрос № 224232: НЕ ХОТЯТ ВЫПЛАЧИВАТЬ ЗАРОБОТНУЮ ПЛАТУ!

Вопрос № 214335: Лишили прав по статье КОАП РБ 18.17 ч.1.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=247473





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
121 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
708 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 13:04
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00
261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03
261730Татьяна23.01.17 в 12:02
261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36
261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы