Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178272
 Всего ответов: 201397
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие раздел иск право беременность развод права раздел имущества зарплата суд налог амнистия регистрация жилье наследство недвижимость сроки ип оформление документов оформление продажа аренда документы договор молодая семья компенсация долг очередь имущество алименты выселение оплата квартира гражданство прописка декретный отпуск льготы ребенок увольнение отпуск строительство лицензия приватизация льготный кредит общежитие армия брак работа отработка налоги распределение контракт кредит молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 224232 Опубликовано 20.01.2015 в 20:12

НЕ ХОТЯТ ВЫПЛАЧИВАТЬ ЗАРОБОТНУЮ ПЛАТУ!

Здравствуйте! подскажите мне пожалуйста что мне делать. работадатель хочет меня уволить без приказа на увольнение и говорит "что я тебя не принимала работу и не оформляла",хотя договор у меня есть! там прописано зп 2150000,но договаривались мы на 4млн.! даёт необоснованные,нигде не прописанные штрафы! не даёт должностную инструкцию! не выплачивает полную зарплату (обосновывает,что давала мне штрафы и вычитает их из зарплаты!!!) нету правил внутреннего распорядка! и что самое главное нету расчётных листов! И СКАЗАЛА ЧТО НЕ ОТДАСТ МНЕ ЗАРПЛАТУ,ПОТОМУ ЧТО ДАСТ МНЕ ШТРАФЫ НА ЭТУ СУММУ,А ЕСЛИ НЕТУ,ТО НАЙДЁТ ЗА ЧТО! ПОДСКАЖИ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО МНЕ МОЖНО С ЭТИМ СДЕЛАТЬ?

иванов алексей георгиевич :: минск


Ключевые слова: ОФОРМЛЕНИЕ ДОКУМЕНТОВ

  Ответов: 2

Обратиться в суд с требованием о выплате з/п. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 21.01.2015 в 09:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

что сделать? - написать. везде. в инспекцию по труду о нарушении трудового законодательства. в налоговую о выплате зарплаты в конверте. пожарникам о нарушении правил противопожарной безопасности. в санстанцию о нарушении правил гигиены труда. а потом в суд за заработной платой. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 21.01.2015 в 12:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259339: МАТЕРИНСКИ КАПИТАЛ

Вопрос № 251573: ВОПРОС О БРАКЕ С ИНОСТРАНЦЕМ В БЕЛАРУСИ

Вопрос № 247473: могу ли открыть ИП ?

Вопрос № 229565: как правильно переоформить дом

Вопрос № 214335: Лишили прав по статье КОАП РБ 18.17 ч.1.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=224232





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261654Юлия 21.01.17 в 11:11
261649Шлома Евгений21.01.17 в 10:11
261651Галашевская ...21.01.17 в 09:57
261614Александр Ал...21.01.17 в 09:51
261637Шест Татьяна21.01.17 в 09:47
261622Ольга Михайл...21.01.17 в 09:38
261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы