Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 188913
 Всего ответов: 213410
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда увольнение амнистия наследство контракт общежитие распределение регистрация строительство беременность армия ип брак право приватизация льготы декретный отпуск кредит прописка налог недвижимость молодой специалист сроки развод суд лицензия пособие ребенок зарплата оплата компенсация гражданство раздел очередь выселение договор оформление документов имущество льготный кредит отпуск долг отработка документы раздел имущества работа налоги жилье продажа молодая семья квартира иск алименты права оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 258918 Опубликовано 22.11.2016 в 21:51

Подтвердить родство

Здравствуйте. У моего отца отчество Трофимович, а деда звали Трифон, т.е. оттчечтво должно быть Трифонович, а у него Трофимович.на данный момент вопрос стал о наследстве, как дальше быть?

Шашенко :: Ольга


Ключевые слова: Родство

  Ответов: 1

Здравствуйте. Необходимо в суде установить либо факт родственных отношений, либо принадлежность лицу конкретного правоустанавливающего документа. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 22.11.2016 в 22:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.11.2016 в 11:45

Спасибо за ответ, может подскажете с чего начинать, как установить принадлежность правоустанавливающего документа? Куда идти в суд или к натариусу? Какие документы при себе иметь?

Шашенко ольга :: Бобруйск


  Ответов: 1

Идти к адвокату. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 28.11.2016 в 17:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258132: Имею ли я право на освобождение от прохождения срочной службы?

Вопрос № 253916: Имею ли право как родной сын представлять интересы матери в ТСЖ без доверенности?

Вопрос № 197851: Как доказать родственную связь племянницы к своему дяде по материнской линии?

Вопрос № 186757: Можем ли мы оформить юридически родство?

Вопрос № 183081: Как подтвердить родство?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=258918





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
286 ответов
1088 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
195 ответов
2918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
44 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
130 ответов
499 благодарностей
5. Дмитрий
57 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Сергей Магонов
52 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юрист +375296253244 Vib
49 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
43 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
42 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
30 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (997)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274838Маргарита20.11.17 в 12:20
274787Седов Андрей20.11.17 в 11:40
274805Кудрявцев, М...20.11.17 в 11:29
274821Корнеев20.11.17 в 11:23
274823Марк Федоров20.11.17 в 11:22
274836Гончаров Фед...20.11.17 в 11:15
274831Алина Малино...20.11.17 в 11:11
274822Кузнецов Ста...20.11.17 в 10:56
274835Дроздов Алек...20.11.17 в 10:45
274834Велимович Ан...20.11.17 в 10:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы