Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   70 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 198460
 Всего ответов: 223910
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск налог молодая семья недвижимость пособие льготы очередь оформление декретный отпуск договор отпуск контракт зарплата аренда работа прописка квартира документы оплата имущество раздел налоги суд жилье алименты отработка оформление документов долг гражданство наследство продажа приватизация беременность кредит увольнение лицензия строительство амнистия распределение компенсация ребенок право развод раздел имущества регистрация права льготный кредит сроки ип брак выселение общежитие армия молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 281378 Опубликовано 23.04.2018 в 09:27

Могу ли я отказаться от оплаты?

Здравствуйте. На днях я получила повестку в суд от бывшего мужа, к повестке было приколото заявление о том что он хочет чтобы я подтвердила что дочь которую я родила в браке с ним (17.08.2004г) спустя 13лет не является его дочерью.В случаи если я не согласна он просит провести тест днк за мой счёт. Могу ли я отказаться от оплаты проведения днк теста?, потому что уверенна что дочь рождена именно от моего бывшего мужа. И можно ли подать на него в суд за оскорбление моего достоинства подозревая меня в измене и за нанесение психологической травмы ребёнку отказываясь от неё?

Горелкина Елена :: Минск


Ключевые слова: Родство, днк

  Ответов: 1

Принудить Вас оплатить экспертизу невозможно. Только в этом случае суд по закону имеет право признать установленными те факты, для подтверждения которых Ваш бывший супруг и просит назначить экспертизу. Здесь могут быть другие нюансы - с пропуском мужем срока исковой давности. Нужно видеть, как он обосновывает тот факт, когда он узнал, что он якобы не отец. Факт его обращения с иском, даже в случае его отказа, оскорблением не является. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 23.04.2018 в 09:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258918: Подтвердить родство

Вопрос № 258132: Имею ли я право на освобождение от прохождения срочной службы?

Вопрос № 253916: Имею ли право как родной сын представлять интересы матери в ТСЖ без доверенности?

Вопрос № 197851: Как доказать родственную связь племянницы к своему дяде по материнской линии?

Вопрос № 186757: Можем ли мы оформить юридически родство?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=281378





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
290 ответов
3230 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
146 ответов
544 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
140 ответов
1276 благодарностей
4. Юрист
120 ответов
19 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Матвиенко
90 ответов
146 благодарностей
6. Дмитрий
54 ответов
926 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юристы vk.com/rsolution
43 ответов
125 благодарностей
8. Инна Богданова
35 ответов
40 благодарностей
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
26 ответов
715 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
18 ответов
2864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

286051Костенкова Т...16.08.18 в 07:36
286055Кристина 16.08.18 в 06:35
286022Корзун Натал...16.08.18 в 06:30
286054Верещако Ром...15.08.18 в 23:34
286020Ирина15.08.18 в 21:25
286049Дрозд Инна15.08.18 в 20:57
286045Бокач Сергей15.08.18 в 18:23
286042Черняк Регина15.08.18 в 18:03
286033Валерий Семе...15.08.18 в 18:00
286041Козырева Све...15.08.18 в 17:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы