Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 188874
 Всего ответов: 213357
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа регистрация зарплата брак продажа раздел сроки оплата договор права пособие аренда документы алименты ип общежитие право оформление документов жилье молодая семья имущество армия амнистия суд иск налоги очередь строительство ребенок компенсация молодой специалист увольнение раздел имущества развод декретный отпуск льготы отработка распределение недвижимость гражданство квартира контракт кредит выселение лицензия налог льготный кредит прописка наследство беременность отпуск долг приватизация оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 257535 Опубликовано 23.10.2016 в 17:29

Можно ли сделать нанимателем в квартире несовершеннолетнего ребенка?

Можно ли сделать нанимателем в квартире несовершеннолетнего ребенка?

иванов роман :: полоцк


Ключевые слова: несовершеннолетний ребенок, наниматель.

  Ответов: 1

От имени несовершеннолетних граждан (за исключением эмансипированных или вступивших в брак), договор найма жилого помещения заключают их законные представители. ответы на вновь возникшие вопросы содержатся в ст. 25-27 ГК РБ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 23.10.2016 в 18:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.10.2016 в 21:15

Законный представитель несовершеннолетнего будет иметь право вносить изменения.Прописывать или выписывать из квартиры?

иванов роман :: полоцк


  Ответов: 1

"Законный представитель несовершеннолетнего будет иметь право" совершать ЛЮБЫЕ действия в ИНТЕРЕСАХ несовершеннолетнего. контроль ИНТЕРЕСОВ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕГО призван осуществлять ОРГАН ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА. но это - в том случае, если вдруг законный представитель будет затрудняться в квалификации действия, как исключительно преследующего интересы несовершеннолетнего. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 23.10.2016 в 21:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 216879: Можно ли выписать мать из не приватизированной квартиры?

Вопрос № 206822: Имеет ли право наниматель отменить процесс сокращения без моего ведома?

Вопрос № 93311: Нужен ли трудовой договор на совместительтво?

Вопрос № 52273: Как расторгнуть трудовой контракт.

Вопрос № 260052: Может ли быть выписан штраф,могут ли депортировать несовершеннолетних детей, путешествующих в страну ЕС без родителей, с тренером?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=257535





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
310 ответов
1083 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
200 ответов
2918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
42 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
123 ответов
499 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
57 ответов
868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
48 ответов
2937 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
47 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
45 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
43 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
30 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (995)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274774Максим18.11.17 в 15:08
274777Ольха Светла...18.11.17 в 14:56
274776Иванова Екат...18.11.17 в 14:33
274746Алиса18.11.17 в 14:13
274755Ирина18.11.17 в 14:07
274754Солтан Викто...18.11.17 в 13:49
274772жеребцов але...18.11.17 в 11:46
274761Лилия Бык18.11.17 в 10:40
274762Бакулина Над...18.11.17 в 09:27
274769Наталья18.11.17 в 09:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы