Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178230
 Всего ответов: 201360
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит компенсация общежитие иск квартира документы увольнение молодая семья налог ребенок права строительство пособие налоги регистрация прописка очередь льготы работа контракт недвижимость имущество брак кредит амнистия молодой специалист ип сроки декретный отпуск долг распределение суд раздел имущества зарплата оформление документов лицензия продажа выселение аренда приватизация отработка оформление право жилье договор оплата отпуск армия развод наследство раздел алименты гражданство беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 206822 Опубликовано 21.04.2014 в 14:53

Имеет ли право наниматель отменить процесс сокращения без моего ведома?

Добрый день. Столкнулся с такой проблемой. Меня сокращают в связи с ликвидацией структурного подразделения. Приказ уже подписан. Нашел уже новую работу, однако мне заявляют, что отменяют мое сокращение и предлагают работу, на которой работать я не хочу. Подскажите пожалуйста, как поступить, чтобы сохранить выходное пособие? Спасибо.

Скрабневский Алексей :: Витебск


Ключевые слова: выходное пособие, Сокращение, наниматель.

  Ответов: 1

Наниматель действительно может отменить сокращение, издав соответствующий приказ и ознакомив с ним работника. При отмене сокращения работник продолжает работать на прежней работе. Предложение другой работы - это перевод. Перевод возможен только с согласия работника. В вашем случае скорее всего сокращение не отменено, но наниматель не хочет выплачивать вам выходное пособие в размере трех среднемесячных заработных плат и вынуждает вас дать согласие на перевод на другую работу. Если вы хотите уволиться по сокращению, то вам не стоит соглашаться на перевод. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 21.04.2014 в 15:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257535: Можно ли сделать нанимателем в квартире несовершеннолетнего ребенка?

Вопрос № 216879: Можно ли выписать мать из не приватизированной квартиры?

Вопрос № 93311: Нужен ли трудовой договор на совместительтво?

Вопрос № 52273: Как расторгнуть трудовой контракт.

Вопрос № 258025: Имеют ли право меня сократить в декретном отпуске?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=206822





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
131 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
48 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261431Марина20.01.17 в 14:52
261594МАРИЯ20.01.17 в 14:51
261550Гость20.01.17 в 14:33
261575Петренко Стас20.01.17 в 14:31
261529Абрамович Та...20.01.17 в 14:28
261453Ольга В.20.01.17 в 14:08
261476Рябов Василий20.01.17 в 13:49
261572Варламов Иван20.01.17 в 12:15
261584Дмитрий20.01.17 в 12:02
261552Юрий20.01.17 в 11:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы