Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178023
 Всего ответов: 201151
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов жилье наследство контракт оплата сроки документы имущество компенсация долг распределение налог ип амнистия армия брак лицензия право права алименты общежитие развод зарплата декретный отпуск льготный кредит раздел иск приватизация продажа квартира раздел имущества беременность налоги отпуск недвижимость гражданство льготы увольнение ребенок суд выселение пособие молодой специалист регистрация договор отработка оформление молодая семья прописка очередь кредит строительство работа аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 52273 Опубликовано 09.08.2009 в 11:45

Как расторгнуть трудовой контракт.

Каким образом можно без последствий разорвать контракт с нанимателем, если до его истечения еще полгода? А причиной тому - нашел более высокооплачиваемую работу.

Шамрук Вася :: Минск


Ключевые слова: контракт, наниматель.

  Ответов: 1

Договориться :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Олег Викторович :: 09.08.2009 в 17:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.08.2009 в 18:31

Так дело в том, что наниматель не желат меня отпускать, т. к. нет замены на мою должность и предлагает мне доработать до коца контракта.

Шамрук Вася :: Минск


  Ответов: 1

Данная причина не является основанием для расторжения контракта. Наниматель вправе не увольнять Вас до истечения срока контракта. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 09.08.2009 в 19:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257535: Можно ли сделать нанимателем в квартире несовершеннолетнего ребенка?

Вопрос № 216879: Можно ли выписать мать из не приватизированной квартиры?

Вопрос № 206822: Имеет ли право наниматель отменить процесс сокращения без моего ведома?

Вопрос № 93311: Нужен ли трудовой договор на совместительтво?

Вопрос № 261084: Расторгнуть контракт по собственному желанию.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=52273





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2615 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
89 ответов
2803 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
87 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
27 ответов
1 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261345Екатерина 16.01.17 в 13:46
261348Жданов Артем...16.01.17 в 13:40
261347Зенькевич Дм...16.01.17 в 13:30
261259Приходько Ни...16.01.17 в 12:59
261336Анна16.01.17 в 12:51
261324Абдуллаев Ор...16.01.17 в 11:54
261207занковец оль...16.01.17 в 11:49
261311Денис16.01.17 в 10:28
261331Татьяна16.01.17 в 09:53
261300Зайцева Ната...16.01.17 в 09:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы