Вопрос № 52273 Опубликовано 09.08.2009 в 11:45

Как расторгнуть трудовой контракт.

Каким образом можно без последствий разорвать контракт с нанимателем, если до его истечения еще полгода? А причиной тому - нашел более высокооплачиваемую работу.

Шамрук Вася :: Минск

Ключевые слова: контракт, наниматель.

  Ответов: 1

Договориться  

Олег Викторович :: 09.08.2009 в 17:42

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.08.2009 в 18:31

Так дело в том, что наниматель не желат меня отпускать, т. к. нет замены на мою должность и предлагает мне доработать до коца контракта.

Шамрук Вася :: Минск

  Ответов: 1

Данная причина не является основанием для расторжения контракта. Наниматель вправе не увольнять Вас до истечения срока контракта.  

Вечерская Александра :: 09.08.2009 в 19:32