Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   157 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191037
 Всего ответов: 215929
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие регистрация гражданство сроки продажа отпуск жилье молодая семья алименты прописка права молодой специалист наследство оплата зарплата оформление документов право беременность договор документы суд декретный отпуск выселение налог армия налоги имущество оформление увольнение приватизация брак отработка развод распределение строительство раздел льготный кредит лицензия кредит контракт аренда ип иск долг недвижимость льготы квартира раздел имущества очередь амнистия пособие компенсация работа ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 93311 Опубликовано 21.09.2010 в 20:36

Нужен ли трудовой договор на совместительтво?

Надо ли заключать трудовой договор на совместительства на работника работающего на ставку в дошкольном учереждении и после окончания основной работы работать по совместительству(замещать на период не трудоспособности другого работника) у одного нанимателя. Или достаточно приказа нанимателя на выполнения работы?

Пискун Татьяна :: Минск


Ключевые слова: совместительство, договор, наниматель.

  Ответов: 2

при работе по совместительству заключается письменный трудовой договор :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 22.09.2010 в 09:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

простите, заглавие вопроса не соответствует ситуации вопроса. У Вас не совместительство, а совмещение. Достаточно приказа :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 22.09.2010 в 09:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257535: Можно ли сделать нанимателем в квартире несовершеннолетнего ребенка?

Вопрос № 216879: Можно ли выписать мать из не приватизированной квартиры?

Вопрос № 206822: Имеет ли право наниматель отменить процесс сокращения без моего ведома?

Вопрос № 52273: Как расторгнуть трудовой контракт.

Вопрос № 276899: можно ли работника оформить по внутреннему совместительству по одной и тоже должности?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=93311





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
184 ответов
1147 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
73 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
90 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
52 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277275Марина Карп17.01.18 в 23:16
277253Бондаренко А...17.01.18 в 23:15
277274бардадынова ...17.01.18 в 23:08
277266Ашуйко Алекс...17.01.18 в 23:07
277273Иванович гал...17.01.18 в 22:37
277265Владимир17.01.18 в 22:16
277268Мелешко Алек...17.01.18 в 21:26
277260Иванов Иван17.01.18 в 21:03
277264Лемясов, Вит...17.01.18 в 20:31
277258Пацкевич Нат...17.01.18 в 19:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы