Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194772
 Всего ответов: 219961
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор раздел алименты отпуск продажа пособие налог зарплата суд молодой специалист оформление документов увольнение раздел имущества декретный отпуск наследство приватизация сроки недвижимость общежитие очередь молодая семья квартира отработка оформление выселение лицензия распределение контракт прописка кредит брак аренда гражданство долг жилье льготный кредит право ребенок права беременность регистрация армия льготы развод оплата налоги работа строительство имущество документы ип компенсация иск амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 256928 Опубликовано 06.10.2016 в 22:27

нет ответа на вопрос 256853

для чего создавать юридическую консультацию если не на все отвечаете вопросы? ведь мы ждем вашу юридическую помощь (совет). вопрос номер 256853. или хоть что-нибудь написать, что бы знать что его прочитали но не смогли юридически ответить из-за отсутствия знаний в этом вопросе.

ольга :: брест


Ключевые слова: нет ответа, жду ответ

  Ответов: 2

удерживать буду так, как пропишут в исполнительном листе. Алименты в первую очередь до 70% от дохода, остальное до 50% от полученного дохода :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 06.10.2016 в 22:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

При назначении наказания в виде исправительных работ осужденный сам должен стать на учет по безработице, сам должен устроиться на работу либо ему должны предложить работу, от которой он не в праве отказаться. Если будет уклоняться, за прогулы, за три нарушения в течение года могут изменить наказание на арест либо ограничение свобод до двух лет (ст.416 УК РБ) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Инна Богданова :: 06.10.2016 в 23:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256927: нет ответа на вопрос 256853

Вопрос № 193742: 193718

Вопрос № 187663: нет ответа на вопрос №187461 и на второй вопрос №187537

Вопрос № 68951: Нет ответа

Вопрос № 60968: обжалование

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=256928





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
263 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
186 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
172 ответов
1190 благодарностей
4. Дмитрий
154 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
149 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
53 ответов
35 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
35 ответов
103 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
22 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281500Симакова 25.04.18 в 21:10
281520Елена 25.04.18 в 20:08
281485Ирина25.04.18 в 18:59
280788ирина25.04.18 в 17:25
280362Анжелика25.04.18 в 17:19
281518Судиловская ...25.04.18 в 17:15
281516Крезо Елена25.04.18 в 16:51
281517Парейко Натэ...25.04.18 в 16:39
281506Иванова Юлия25.04.18 в 16:12
281513Брысюк Серге...25.04.18 в 16:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы