Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180706
 Всего ответов: 204158
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира общежитие льготный кредит раздел работа пособие лицензия распределение компенсация ип очередь жилье имущество раздел имущества льготы контракт выселение аренда кредит оплата недвижимость налоги отпуск оформление договор регистрация ребенок налог долг отработка суд увольнение армия строительство зарплата развод молодая семья амнистия документы беременность оформление документов брак прописка гражданство приватизация алименты права продажа иск право наследство декретный отпуск сроки молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 187663 Опубликовано 10.09.2013 в 09:21

нет ответа на вопрос №187461 и на второй вопрос №187537

Ребята, я уже третий раз к вам обращаюсь. Vне почти 64 года и если так же дальше ждать ответа то могу и не дождаться. У нас, у мужчин средняя продолжительность жизни 65 лет и мало уже осталось, но с такими отношениями к посетителям и такими ответами как ответил Магонов Сергей, то она может и укоротиться. Я хочу узнать, этот сайт государственный или частная лавочка. Что это за ответы хотим ответим хотим нет, будет настроение ответим не будет и ответа не будет. Сразу видно, что некоторые уважают только себя. Я сказал про Францию из за того, что я такой же как и все Или некоторые французов уважают больше, чем своих. Наверно мне придется просить у вашего руководства сайта, что бы они прочитали вопрос и, попросили у вас ответить на него на вопрос №187461 ну и заодно прочитало ответ Магонова Сергея на второй вопрос №187537. Это попросила сестра, а проблемы возникли у меня. Это мне надо, а?

Марчук Анатолий :: Брест


Ключевые слова: нет ответа

  Ответов: 1

юридические консультации в г. Брест, который в РБ, а не во Франции, работают в прежнем режиме! обращайтесь туда, заключайте договор с адвокатом и там требуйте! здесь ваши требования неуместны. если не назвать точнее. на такие "требования" здесь два варианта ответа: как у Магонова и Миронова. или - пустое место. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 10.09.2013 в 11:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.09.2013 в 22:16

Молодой человек, от вас разит самоуверенностью, как и от вашего коллеги. Это хорошо, что вы идете в его защиту. Только это не тот вариант когда вступаться за него. Да на передовой или в разветке за друга свою грудь подставить - это почетно, но здесь неуместно. Вы пишите, что я требую от вас, что то. Прочитайте еще раз мое письмо и слово пребую не разу не было произнесено. Если у вас плохо со зрением, обратитесь к врачу и, чем раньше тем лучше. Он поставит правильный диагнос и назначит нужное лечение и я уверен, что вы различите слово - прошу и требую. По поводу того, что обратиться юр.консультацию и все остальное то я вам скажу, что не надо учить людей которые намного старше вас - это не прилично. Но я могу и на этот вопрос ответить. У нас в Бресте самая низкая зарплата по республике - это статистика, ну и естественно такие же и пенсии. Цены такие как и в Минске и консультации юр. тоже такие же и поэтому мы стараемся н.а всем экономить - даже и на этом. Вы даже и не знвете, что я с ногами или нет, а посылаете к юристу Вы самоуверенны. С годами эта спесь у вас пройдет и вы поймете, что были не правы. И прежде чем эту всю не нужную переписку вести, вам надо было бы еше в первом ответе ответить то, что я просил.

Марчук Анатолий :: Брест


  Ответов: 1

РЕГЛАМЕНТ ВИРТУАЛЬНОЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ 5.3. Посетители (пользователи), желающие получать бесплатные консультации от Специалистов Виртуальной Консультации, принимают на себя следующие обязанности:...Не публиковать вместо проблемных вопросов — рекламные заявления, оскорбительные и противоречащие нормам закона и морали заявления. Администрация оставляет за собой право на удаление таких публикаций и дальнейшую блокировку (запрет) такого Посетителя Консультации. 5.4. Посетитель принимает во внимание, что вопрос может быть оставлен без ответа при отсутствии в момент публикации Специалиста соответствующей специализации или квалификации, а также в случае, если вопрос сформулирован некорректно, нечетко или неполно. По истечении 30 дней с момента публикации вопрос, оставшийся без ответа автоматически удаляется из системы... однозначно считаю сделанное заявление в мой адрес содержащим оскорбления. формулировки заданного вопроса №187461 неполными и нечеткими, на этом основании, за нарушения Регламента Консультации прошу Администрацию сайта удалить вопросы данного пользователя, а также, заблокировать ему доступ на сайт в дальнейшем. оставляю за собой право обращения в правоохранительные органы с заявлением о привлечении к ответственности за нанесении публичных оскорблений. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 10.09.2013 в 22:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256928: нет ответа на вопрос 256853

Вопрос № 256927: нет ответа на вопрос 256853

Вопрос № 193742: 193718

Вопрос № 68951: Нет ответа

Вопрос № 60968: обжалование

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=187663





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
216 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
188 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
101 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264758Волкова24.03.17 в 07:36
264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55
264812Анжелика24.03.17 в 06:52
264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы