Вопрос № 187663 Опубликовано 10.09.2013 в 09:21

нет ответа на вопрос №187461 и на второй вопрос №187537

Ребята, я уже третий раз к вам обращаюсь. Vне почти 64 года и если так же дальше ждать ответа то могу и не дождаться. У нас, у мужчин средняя продолжительность жизни 65 лет и мало уже осталось, но с такими отношениями к посетителям и такими ответами как ответил Магонов Сергей, то она может и укоротиться. Я хочу узнать, этот сайт государственный или частная лавочка. Что это за ответы хотим ответим хотим нет, будет настроение ответим не будет и ответа не будет. Сразу видно, что некоторые уважают только себя. Я сказал про Францию из за того, что я такой же как и все Или некоторые французов уважают больше, чем своих. Наверно мне придется просить у вашего руководства сайта, что бы они прочитали вопрос и, попросили у вас ответить на него на вопрос №187461 ну и заодно прочитало ответ Магонова Сергея на второй вопрос №187537. Это попросила сестра, а проблемы возникли у меня. Это мне надо, а?

Марчук Анатолий :: Брест

Ключевые слова: нет ответа

  Ответов: 1

юридические консультации в г. Брест, который в РБ, а не во Франции, работают в прежнем режиме! обращайтесь туда, заключайте договор с адвокатом и там требуйте! здесь ваши требования неуместны. если не назвать точнее. на такие "требования" здесь два варианта ответа: как у Магонова и Миронова. или - пустое место.  

Сергей Иванович :: 10.09.2013 в 11:54

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.09.2013 в 22:16

Молодой человек, от вас разит самоуверенностью, как и от вашего коллеги. Это хорошо, что вы идете в его защиту. Только это не тот вариант когда вступаться за него. Да на передовой или в разветке за друга свою грудь подставить - это почетно, но здесь неуместно. Вы пишите, что я требую от вас, что то. Прочитайте еще раз мое письмо и слово пребую не разу не было произнесено. Если у вас плохо со зрением, обратитесь к врачу и, чем раньше тем лучше. Он поставит правильный диагнос и назначит нужное лечение и я уверен, что вы различите слово - прошу и требую. По поводу того, что обратиться юр.консультацию и все остальное то я вам скажу, что не надо учить людей которые намного старше вас - это не прилично. Но я могу и на этот вопрос ответить. У нас в Бресте самая низкая зарплата по республике - это статистика, ну и естественно такие же и пенсии. Цены такие как и в Минске и консультации юр. тоже такие же и поэтому мы стараемся н.а всем экономить - даже и на этом. Вы даже и не знвете, что я с ногами или нет, а посылаете к юристу Вы самоуверенны. С годами эта спесь у вас пройдет и вы поймете, что были не правы. И прежде чем эту всю не нужную переписку вести, вам надо было бы еше в первом ответе ответить то, что я просил.

Марчук Анатолий :: Брест

  Ответов: 1

РЕГЛАМЕНТ ВИРТУАЛЬНОЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ 5.3. Посетители (пользователи), желающие получать бесплатные консультации от Специалистов Виртуальной Консультации, принимают на себя следующие обязанности:...Не публиковать вместо проблемных вопросов — рекламные заявления, оскорбительные и противоречащие нормам закона и морали заявления. Администрация оставляет за собой право на удаление таких публикаций и дальнейшую блокировку (запрет) такого Посетителя Консультации. 5.4. Посетитель принимает во внимание, что вопрос может быть оставлен без ответа при отсутствии в момент публикации Специалиста соответствующей специализации или квалификации, а также в случае, если вопрос сформулирован некорректно, нечетко или неполно. По истечении 30 дней с момента публикации вопрос, оставшийся без ответа автоматически удаляется из системы... однозначно считаю сделанное заявление в мой адрес содержащим оскорбления. формулировки заданного вопроса №187461 неполными и нечеткими, на этом основании, за нарушения Регламента Консультации прошу Администрацию сайта удалить вопросы данного пользователя, а также, заблокировать ему доступ на сайт в дальнейшем. оставляю за собой право обращения в правоохранительные органы с заявлением о привлечении к ответственности за нанесении публичных оскорблений.  

Сергей Иванович :: 10.09.2013 в 22:36