Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178198
 Всего ответов: 201324
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор недвижимость общежитие компенсация лицензия отработка молодая семья право контракт кредит аренда регистрация иск приватизация налог амнистия распределение работа прописка права документы раздел брак развод алименты оформление документов наследство налоги выселение отпуск квартира раздел имущества долг пособие оформление увольнение оплата строительство зарплата армия продажа льготный кредит сроки льготы жилье суд гражданство имущество молодой специалист ип декретный отпуск беременность ребенок очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 256927 Опубликовано 06.10.2016 в 22:26

нет ответа на вопрос 256853

для чего создавать юридическую консультацию если не на все отвечаете вопросы? ведь мы ждем вашу юридическую помощь (совет). вопрос номер 256853. или хоть что-нибудь написать, что бы знать что его прочитали но не смогли юридически ответить из-за отсутствия знаний в этом вопросе.

ольга :: брест


Ключевые слова: нет ответа, жду ответ

  Ответов: 1

Не нужно хамить, достаточно просто прочесть Регламент Консультации. Там все описано - и сроки, и селективность. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 06.10.2016 в 23:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.10.2016 в 10:53

уважаемый Сергей я не хамлю а только хотела получить ответ на свой вопрос. хамите ВЫ ответ не дали а "отправили" читать я там "была" и прочитала. я же писала что знаю о 70% просто уточнить по поводу остальных удержаний они входят в эти 70% или в остальные 30%. а если читать самим ответы в регламенте то для чего Вы здесь???? я не юрист и не могу знать все тонкости. а остальным кто ответил спасибо за ответ.

ольга :: брест


  Ответов: 1

"мы здесь" для того, чтобы помогать людям, уважающим наш бесплатный труд на их благо. а не для того, чтобы по первому требованию лететь, сломя голову, удовлетворять прихоти не желающих соблюдать регламент. не успели у них клавиши на клавиатуре подняться, а им уже ответ подавай! поэтому, полностью разделяю возмущение коллеги и выражаю недоумение действиям консультантов, потакающим "пользователям" подобного поведения! которым хочется порекомендовать - создать свой сайт и там распоряжаться, что, кому, когда и как делать. пожалуйста за вопрос. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 07.10.2016 в 13:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.10.2016 в 18:39

я всегда уважаю любой труд. и если Вы не заметили то прошло два дня с тех пор как я задала вопрос, который меня волновал и поэтому возможно не хватает терпения дождаться ответ. но два дня это не мало и к тому же уже были ответы на другие вопросы, вот я и уточнила что жду ответ. и не известно кто здесь хам. я не требовала а просила ответить и заранее писала спасибо за ответ, если для Вас это хамство то пусть будет так. И это вполне естественно, что когда задал вопрос хочешь быстрее получить ответ у специалиста тем более когда это касается ребенка.

ольга :: брест


  Ответов: 1

если вы не заметили, то вам не дано право требовать ответа. без разницы, сколько прошло времени. как и нет права вступать с консультантами в перепалку. если пришло понимание того, что погорячились, можно извиниться. а лучше молча принять к сведению и не допускать подобного. хватает тут чтива и без этого спама. не пришло - вам жить. мы здесь и не такое читали. и только не надо ссылаться на ребенка. здесь - специалисты. и ответят вам, что это ваша, а не наша обязанность - заботиться о ваших детях. и у консультантов тоже есть дети. от которых они отрывают время на дачу бесплатных консультаций. за что, порой, вместо удовлетворения получают порцию отрицательных эмоций. п.с. а "хамством" коллега назвал ваш недвусмысленный намёк на отсутствие у нас знаний. если у нас нет знаний, так обращайтесь к тем, у кого они есть. и применяйте свои "педагогические приемы" на учениках. у них "стимулируйте" рвение в знаниях. всё. тема закрыта. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 07.10.2016 в 19:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256928: нет ответа на вопрос 256853

Вопрос № 193742: 193718

Вопрос № 187663: нет ответа на вопрос №187461 и на второй вопрос №187537

Вопрос № 68951: Нет ответа

Вопрос № 60968: обжалование

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=256927





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
75 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261555Иванова Свет...19.01.17 в 21:57
261556мирошкина19.01.17 в 21:56
261547Добринец Нат...19.01.17 в 20:34
261532СЫЧЕВ ЕВГЕНИ...19.01.17 в 20:30
261535Иванов Иван19.01.17 в 20:24
261545Емельянова Е...19.01.17 в 20:18
261544Андрей19.01.17 в 20:17
261541ирина дулуб19.01.17 в 19:55
261484Владимир Але...19.01.17 в 19:31
261505Неведомская ...19.01.17 в 19:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы