Вопрос № 256927 Опубликовано 06.10.2016 в 22:26

нет ответа на вопрос 256853

для чего создавать юридическую консультацию если не на все отвечаете вопросы? ведь мы ждем вашу юридическую помощь (совет). вопрос номер 256853. или хоть что-нибудь написать, что бы знать что его прочитали но не смогли юридически ответить из-за отсутствия знаний в этом вопросе.

ольга :: брест

Ключевые слова: нет ответа, жду ответ

  Ответов: 1

Не нужно хамить, достаточно просто прочесть Регламент Консультации. Там все описано - и сроки, и селективность.  

Сергей Магонов :: 06.10.2016 в 23:20

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.10.2016 в 10:53

уважаемый Сергей я не хамлю а только хотела получить ответ на свой вопрос. хамите ВЫ ответ не дали а "отправили" читать я там "была" и прочитала. я же писала что знаю о 70% просто уточнить по поводу остальных удержаний они входят в эти 70% или в остальные 30%. а если читать самим ответы в регламенте то для чего Вы здесь???? я не юрист и не могу знать все тонкости. а остальным кто ответил спасибо за ответ.

ольга :: брест

  Ответов: 1

"мы здесь" для того, чтобы помогать людям, уважающим наш бесплатный труд на их благо. а не для того, чтобы по первому требованию лететь, сломя голову, удовлетворять прихоти не желающих соблюдать регламент. не успели у них клавиши на клавиатуре подняться, а им уже ответ подавай! поэтому, полностью разделяю возмущение коллеги и выражаю недоумение действиям консультантов, потакающим "пользователям" подобного поведения! которым хочется порекомендовать - создать свой сайт и там распоряжаться, что, кому, когда и как делать. пожалуйста за вопрос.  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 07.10.2016 в 13:40

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.10.2016 в 18:39

я всегда уважаю любой труд. и если Вы не заметили то прошло два дня с тех пор как я задала вопрос, который меня волновал и поэтому возможно не хватает терпения дождаться ответ. но два дня это не мало и к тому же уже были ответы на другие вопросы, вот я и уточнила что жду ответ. и не известно кто здесь хам. я не требовала а просила ответить и заранее писала спасибо за ответ, если для Вас это хамство то пусть будет так. И это вполне естественно, что когда задал вопрос хочешь быстрее получить ответ у специалиста тем более когда это касается ребенка.

ольга :: брест

  Ответов: 1

если вы не заметили, то вам не дано право требовать ответа. без разницы, сколько прошло времени. как и нет права вступать с консультантами в перепалку. если пришло понимание того, что погорячились, можно извиниться. а лучше молча принять к сведению и не допускать подобного. хватает тут чтива и без этого спама. не пришло - вам жить. мы здесь и не такое читали. и только не надо ссылаться на ребенка. здесь - специалисты. и ответят вам, что это ваша, а не наша обязанность - заботиться о ваших детях. и у консультантов тоже есть дети. от которых они отрывают время на дачу бесплатных консультаций. за что, порой, вместо удовлетворения получают порцию отрицательных эмоций. п.с. а "хамством" коллега назвал ваш недвусмысленный намёк на отсутствие у нас знаний. если у нас нет знаний, так обращайтесь к тем, у кого они есть. и применяйте свои "педагогические приемы" на учениках. у них "стимулируйте" рвение в знаниях. всё. тема закрыта.  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 07.10.2016 в 19:42