Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   152 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187722
 Всего ответов: 212138
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог компенсация работа льготы зарплата оформление налоги очередь аренда молодая семья алименты долг квартира распределение права оформление документов жилье приватизация продажа документы беременность оплата контракт льготный кредит ребенок молодой специалист брак регистрация гражданство выселение имущество амнистия кредит общежитие декретный отпуск отпуск недвижимость сроки пособие лицензия наследство прописка увольнение армия договор раздел отработка ип строительство раздел имущества суд развод иск право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 193742 Опубликовано 14.11.2013 в 20:38

193718

Скажите почему юристы не отвечают на вопросы связанные с жильём?

Анна :: Солигорск


Ключевые слова: нет ответа

  Ответов: 2

Отвечают. Вам просто не повезло. Терпение и чтение Регламента Консультации очень помогают. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 14.11.2013 в 20:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вопросы типа "а можно стать на очередь..." быстрее узнаете в исполкоме куда хотите стать, там вам лично зададут дополнительные вопросы и более точно ответят. Во многих вопросах отсутствует дополнительная информация. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 14.11.2013 в 21:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256928: нет ответа на вопрос 256853

Вопрос № 256927: нет ответа на вопрос 256853

Вопрос № 187663: нет ответа на вопрос №187461 и на второй вопрос №187537

Вопрос № 68951: Нет ответа

Вопрос № 60968: обжалование

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=193742





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
292 ответов
1049 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2893 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
34 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273440Наталья К.18.10.17 в 14:33
271183Авласцов Ник...18.10.17 в 14:08
273429Иванов Влади...18.10.17 в 13:37
273434Соловьёв Анд...18.10.17 в 13:25
273418Алексей Бобр...18.10.17 в 12:24
273431Иванова Ната...18.10.17 в 11:27
273428Александр лу...18.10.17 в 10:43
273421Ольга18.10.17 в 10:33
273426Александр18.10.17 в 10:24
273416Николай18.10.17 в 10:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы