Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   27 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок налог недвижимость пособие контракт права документы беременность лицензия отработка сроки работа регистрация налоги продажа иск строительство зарплата аренда развод кредит ип армия выселение оформление документов раздел брак декретный отпуск квартира жилье долг молодая семья очередь суд распределение приватизация имущество гражданство раздел имущества общежитие прописка оплата наследство компенсация договор увольнение амнистия алименты отпуск оформление право молодой специалист льготный кредит льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 256074 Опубликовано 11.09.2016 в 09:43

Обязан ли я пополнить счет?

На счет мобильного оператора мне ошибочно положили деньги, часть из них АВТОМАТИЧЕСКИ списалась на обновление пакетов услуг оператора. Позже, когда тот, кто положил эти деньги, обратился к оператору и с моего счета списалась часть той суммы( не вся, т.к. тариф не позволяет уйти в минус). Теперь звонят и ТРЕБУЮТ вернуть оставшуюся часть суммы мне. Обязан ли я возвращать эту сумму?

Слугинов Андрей :: Жлобин


Ключевые слова: Ошибка, оператор, мобильные платежи

  Ответов: 1

То обстоятельство, что кто-то Вам ошибочно положил денег на счет, по гражданскому праву называется "неосновательное обогащение". Обязаны возвратить, иначе есть все основания обратиться в суд и взыскать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 11.09.2016 в 10:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 182282: Существенна ли опечатка в Решении суда?

Вопрос № 60004: Может ли оператор предъявить какие-либо претензии или привлечь к ответственности, за мои действиям, сославшись на ст.349-350 УКРБ

Вопрос № 52054: имеет ли право работодатель возлагать обязанности

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=256074





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
178 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы