Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   60 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180848
 Всего ответов: 204300
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа раздел очередь оформление документов налог сроки работа прописка ип суд строительство молодая семья аренда распределение права компенсация долг квартира иск общежитие кредит жилье документы приватизация контракт беременность налоги алименты отпуск молодой специалист отработка пособие раздел имущества право имущество оплата льготы развод декретный отпуск льготный кредит брак гражданство оформление армия договор лицензия выселение ребенок недвижимость зарплата наследство регистрация увольнение амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 182282 Опубликовано 07.07.2013 в 21:21

Существенна ли опечатка в Решении суда?

В суде я проходила по гражданскому делу в качестве ответчика. Было принято решение суда о взыскании с меня задолженности в пользу истца.В решении суда описаны материалы дела. Там допущена ошибка. В решении указано, что «сторонами был заключён договор аренды жилого помещения, а именно квартиры №54…..». (вместо квартиры №18)Вопрос: Существенна ли данная ошибка, когда я буду вносить выплату задолженности на номер совершенно другой квартиры? Необходимо ли исправлять решение суда?

Галина Устименко :: Санкт-Петербург


Ключевые слова: Ошибка, Решение суда

  Ответов: 2

к российским юристам :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 07.07.2013 в 21:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вообще-то это сайт для консультаций по законодательству Беларуси. Судя по всему опечатка не в резолютивной части решения и особого значения для его исполнения не имеет. Для исправления опечатки в решении обратитесь к судье с заявлением. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Хухлындин :: 07.07.2013 в 21:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256074: Обязан ли я пополнить счет?

Вопрос № 258812: Могу ли пристовы наложить арест

Вопрос № 258491: Могу ли я переложить долговые расписки

Вопрос № 253631: Могут ли ожесточить наказание, если подать на обжалование и опротестовывание решение суда?

Вопрос № 197887: Через сколько дней после решения суда ответчик должен совершить выплаты по решению суда?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=182282





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
220 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
36 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
75 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
63 ответов
22 благодарностей
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264979Курилович Ма...28.03.17 в 17:30
264987Антонов Дмит...28.03.17 в 17:25
264985Шанько Инна28.03.17 в 16:37
264990Зуйкина Анас...28.03.17 в 15:52
264977Гончарук Еле...28.03.17 в 14:44
264969Пляшко Ольга28.03.17 в 14:12
264958Ангелина Суш...28.03.17 в 13:58
264983Бартошук Мар...28.03.17 в 13:47
264964Елена28.03.17 в 12:17
264976Колодич Андр...28.03.17 в 12:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы