Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   141 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 188875
 Всего ответов: 213367
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство права налог молодой специалист льготный кредит лицензия очередь отработка долг контракт приватизация налоги алименты раздел развод гражданство пособие молодая семья квартира брак оформление документов ип оплата иск армия ребенок аренда суд общежитие распределение сроки раздел имущества компенсация выселение право договор увольнение декретный отпуск недвижимость зарплата прописка работа регистрация кредит отпуск имущество оформление продажа амнистия льготы беременность наследство документы жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 255442 Опубликовано 25.08.2016 в 09:35

как оформить тех паспорт

Добрый день скажите пожалуйста при покупке дома и оформлении у натариуса продавец не отдала нам тех паспорт на дом ссылаясь на то якобы забыла его в доме натариус заверила что ничего страшного в БТИ выдадут новый но и после того как пришли забирать документы в БТИ на новый тех паспорт не сделали ссылаясь на то что мы его не заказывали Старый тех паспорт мы нашли уже потом в доме но он за 1989г и изменения что были сделаны в доме ничего не изменено Оказывается что никто не выезжал на замер дома при продаже И все что изменено теперь вешают на нас в виде штрафа Хотя тех паспорт оформлен на другого человека Как нам быть

Людмила :: Гомель


Ключевые слова: покупка дома

  Ответов: 1

Все правильно вам сказали. Никто и не должен был выезжать на замер дома при продаже. Вы должны были самостоятельно проыверить соответствие тех паспорта и самого дома. Но вам проще сейчас все узаконить. Вам необходимо сейчас произвести обследование и заказать новый техпаспорт. Стоимость обследования примерно 15т. м.кв.Могут возникнуть трудности. Если, что обращайтесь - поможем :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 25.08.2016 в 10:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 251023: переоформление дома построенного по договору о предоставление земельного участка в бессрочное пользование для строительства жилого дома

Вопрос № 239502: Как выписать человека из купленного дома?

Вопрос № 238075: как правильно оформить покупку, если покупателями будут являться 4 человека?

Вопрос № 208406: Получение вида на жительство

Вопрос № 205922: приобретение дома в деревне

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=255442





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
294 ответов
1085 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
197 ответов
2918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
43 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
126 ответов
499 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
57 ответов
868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Сергей Магонов
50 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юрист +375296253244 Vib
47 ответов
2937 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
45 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
43 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
30 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (996)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274788Наталья 19.11.17 в 09:33
274791Конашевич Вл...19.11.17 в 09:29
274792Елизавета За...19.11.17 в 09:25
274793Елизавета За...19.11.17 в 09:21
274786Давидович Ал...18.11.17 в 22:43
274423Иванова18.11.17 в 20:38
274785Мышко Евгений18.11.17 в 18:40
274784Аддали Алекс...18.11.17 в 17:53
274783Аддали Алекс...18.11.17 в 17:52
274774Максим18.11.17 в 15:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы