Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178295
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство контракт декретный отпуск жилье развод отработка беременность продажа имущество отпуск ребенок долг оформление аренда брак очередь наследство право зарплата прописка раздел имущества регистрация оплата льготный кредит компенсация права приватизация пособие работа иск выселение налог лицензия сроки общежитие молодой специалист документы молодая семья увольнение кредит амнистия льготы недвижимость ип алименты гражданство договор налоги армия раздел суд квартира оформление документов распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 239502 Опубликовано 16.09.2015 в 21:22

Как выписать человека из купленного дома?

Покупаю дом.Там прописан человек. У нотариуса он заверил согласие на сделку без дальнейшего права владения и пользования домом.Выписываться он не хочет. Купив этот дом. каким образом мне его выписать? Нужно ли его согласие на оформления дома в собственность?

Король Светлана :: Молодечно


Ключевые слова: покупка дома, выписка прописанного человека

  Ответов: 1

Выписываться он не не хочет, а не может: его снимут с рег.учета в вашем доме тогда, когда он зарегистрируется по другому месту жительства. Купив этот дом, в судебном порядке можно снять его с рег.учета. т.е. вам, как собственнику нужно обращаться для этого в суд. НЕ Нужно его согласие на оформлениЕ дома в собственность. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 16.09.2015 в 21:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.09.2015 в 21:55

Уточнение к вопросу: жилец прописан на основании "договору найма жилого помещения в домах частного жилищного фонда" с прежним владельцем на постоянный срок.Теряет ли силу этот договор с прежним владельцем при смене собственника?

Король Светлана :: Молодечно


  Ответов: 1

теряет, или находит - для снятия с рег.учета собственнику - обращаться в суд. договор заключался с прежним собственником. новый собственник принимает решение - продолжать договорные отношения или расторгать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 16.09.2015 в 22:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.09.2015 в 22:16

Спасибо,все понятно, но,главное, я суд выиграю?

Король Светлана :: Молодечно


  Ответов: 1

на решения судов гадают на других сайтах. но не удовлетворить такое требование оснований не видно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 16.09.2015 в 22:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255442: как оформить тех паспорт

Вопрос № 251023: переоформление дома построенного по договору о предоставление земельного участка в бессрочное пользование для строительства жилого дома

Вопрос № 238075: как правильно оформить покупку, если покупателями будут являться 4 человека?

Вопрос № 208406: Получение вида на жительство

Вопрос № 205922: приобретение дома в деревне

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=239502





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы