Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194577
 Всего ответов: 219760
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права молодая семья беременность оформление строительство жилье кредит молодой специалист компенсация льготный кредит квартира брак регистрация армия распределение амнистия недвижимость льготы аренда работа выселение раздел наследство декретный отпуск документы налоги зарплата контракт ип приватизация договор налог пособие иск прописка долг раздел имущества алименты увольнение развод ребенок оплата отпуск оформление документов продажа право суд общежитие сроки отработка гражданство очередь имущество лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 251023 Опубликовано 13.04.2016 в 21:03

переоформление дома построенного по договору о предоставление земельного участка в бессрочное пользование для строительства жилого дома

Добрый день.Вопрос такого плана: предлагают купить дом в деревне (в качестве дачи), но загвоздка в документах. На руках у человека находится только договор о предоставление земельного участка в бессрочное пользование для строительства жилого дома на правах собственности (1974 года). Т.е. в данном случае непонятно как переоформлять такой дом, а главное непонятно, что с землей (по документам 10 соток), ведь кроме данного договора больше ничего нет. Подскажите как лучше поступить в такой ситуации? Заранее благодарю.

Фролов, Алексей :: Минск


Ключевые слова: переоформление дома, покупка дома

  Ответов: 2

Нужно разобраться с документами, сделать запросы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 13.04.2016 в 21:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дом не продадут без оформления прав на земучасток и на дом на хозяина. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 26.04.2016 в 22:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255146: сохранение права пользования на дом

Вопрос № 180294: переоформление дома

Вопрос № 172830: как переоформить дом?

Вопрос № 170745: Не можем переоформить дом в БТИ

Вопрос № 277428: как узнать если ли обременение на недвижимости

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=251023





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
209 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
182 ответов
1185 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
173 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
29 ответов
103 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281263Оксана20.04.18 в 10:19
281274Ярош раиса20.04.18 в 10:17
281256Александр20.04.18 в 10:16
281281Величко Анна20.04.18 в 10:16
281269Юрий20.04.18 в 10:09
281245Котова Юлия20.04.18 в 09:57
281272Елизавета20.04.18 в 09:50
281261Дорошук Тать...20.04.18 в 09:45
281264Ярош раиса20.04.18 в 09:40
281270Величко Анна20.04.18 в 09:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы