Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180765
 Всего ответов: 204223
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение армия аренда оформление документов налоги оформление алименты приватизация пособие кредит ип наследство недвижимость раздел строительство регистрация договор гражданство молодая семья права брак молодой специалист распределение развод работа беременность компенсация документы амнистия увольнение налог очередь общежитие отработка отпуск прописка ребенок оплата квартира раздел имущества зарплата лицензия декретный отпуск долг имущество льготный кредит право сроки контракт жилье суд иск продажа льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 198518 Опубликовано 14.01.2014 в 16:16

Как опротестовать мои поддельные подписи на поддельных документах?

Мой бывший директор ЧУП судится с бывшим сотрудником за возмещения ущерба. Им были представлены в суд поддельные путевые листы и приходно-расходные кассовые ордера, а также авансовые отчеты. На них были подделаны мои подписи. Так как это касается и моих личных интересов, где и как я могу это опротестовать и в какие органы сообщить.

Гуль Сергей :: Минск


Ключевые слова: подделка документов, подписей.

  Ответов: 1

Обращайтесь в прокуратуру по месту вынесения судебного решения с заявлением по ч. 1 ст. 395 УК. Подробно опишите ситуацию и свои доводы, ходатайствуйте о проведении почерковедческой экспертизы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Антон Е. :: 14.01.2014 в 20:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255205: Как аннулировать визу ребёнку?

Вопрос № 252045: может ли работодатель не платить фсзн

Вопрос № 226766: Правомерен ли отказ в возбуждении уголовного дела?

Вопрос № 224105: Купил машину в Москве, но машина оказалась в угоне

Вопрос № 164187: может ли работадатель без моей подписи сделать договор имеющий юридическую силу?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=198518





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
154 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
107 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
21 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
41 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264854Алексей26.03.17 в 19:46
264887Михальцова В...26.03.17 в 19:42
264877Елена26.03.17 в 18:52
264889NATALIA26.03.17 в 18:45
264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы