Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178172
 Всего ответов: 201302
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок зарплата продажа амнистия раздел имущества выселение регистрация компенсация армия права наследство квартира гражданство налоги распределение документы беременность оформление льготный кредит иск работа приватизация молодая семья общежитие прописка кредит ип долг договор отработка аренда оплата алименты лицензия сроки декретный отпуск брак молодой специалист недвижимость отпуск право строительство развод контракт увольнение имущество раздел очередь льготы налог пособие жилье оформление документов суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 254472 Опубликовано 29.07.2016 в 00:50

Что делать если днем и ночью воют собаки во дворе у соседей?

Добрый день, что делать если ночью и днем во дворе воют собаки? А так же бегают без привязи и намордников, соседи на все просьбы не реагируют..

Меньковский Александр :: Бобруйск


Ключевые слова: собаки, соседи, вой, лай.

  Ответов: 1

Вопрос "что делать если ночью и днем во дворе воют собаки" - это не к юристам. Это к биологам, ветерианрам. К Павлову, наконец. Если собаки бегают, туда же. Если нарушается порядок содержания животных - к участковому. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 29.07.2016 в 12:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 125667: Мешает соседская собака воем

Вопрос № 254208: Особо опасные породы собак на территории садоводческого товарищества

Вопрос № 228025: Куда обратиться с жалобой на соседей?

Вопрос № 220173: напала собака без поводка и намордника

Вопрос № 181745: Разрешено ли содержать в городе в квартире бойцовских собак

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=254472





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26
261527Ольга Иванова19.01.17 в 15:22
261486Никита19.01.17 в 15:00
261523Кунцевич Али...19.01.17 в 13:45
261516Владимир19.01.17 в 12:28
261505Неведомская ...19.01.17 в 12:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы