Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178043
 Всего ответов: 201179
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог отработка аренда льготы пособие право кредит ребенок развод общежитие распределение увольнение недвижимость раздел имущества зарплата оплата алименты квартира компенсация беременность декретный отпуск приватизация ип продажа права документы армия наследство раздел долг выселение очередь брак оформление документов регистрация молодой специалист гражданство прописка амнистия сроки работа лицензия строительство молодая семья налоги иск суд контракт отпуск жилье имущество льготный кредит оформление договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 125667 Опубликовано 28.08.2011 в 19:23

Мешает соседская собака воем

Здравствуйте!Соседская собака очень громко воет и лает днем в их квартире. У меня маленький ребенок, не могу уложить спать, так как вой и лай мешает заснуть ребенку. Мы просили хозяев собаки принять меры, но безрезультатно. Куда можно обратиться, чтобы как-то воздействовать на соседей?

Бауэр Лола :: Барановичи


Ключевые слова: вой, куда пожаловаться

  Ответов: 1

Запретить собаке лаять не может никто. Если ваши соседи соблюдают правила содержания домашних животных, то сделать ничего нельзя. Собака должна быть зарегистрирована в ЖЭС, гулять на поводке и в наморднике (если выше 25 см. в холке). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 04.09.2011 в 21:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254472: Что делать если днем и ночью воют собаки во дворе у соседей?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=125667





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2616 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
91 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
71 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261366Сагирова Анна16.01.17 в 18:23
261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48
261362Лакотко Ната...16.01.17 в 16:44
261359Сергей16.01.17 в 16:40
261364Спасибенок В...16.01.17 в 16:30
261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14
260934Чурсина Анас...16.01.17 в 16:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы