Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 197390
 Всего ответов: 222838
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье иск льготный кредит гражданство развод раздел имущества договор армия права наследство лицензия налог квартира увольнение ип льготы очередь контракт приватизация оплата ребенок отработка пособие отпуск общежитие регистрация молодая семья долг аренда строительство прописка беременность суд распределение зарплата алименты амнистия документы кредит декретный отпуск имущество выселение оформление документов брак сроки недвижимость молодой специалист работа оформление раздел продажа право компенсация налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 254277 Опубликовано 23.07.2016 в 17:54

Имеет ли право Работодатель заставить подписать приказ

Добрый день! Сообщила Работодателю,что хочу уволиться до истечения срока контракта,в конце июля.Контракт до 23сентября.Работодатель согласен,но мне принесли на подпись приказ о не продлении со мной контракта.Объясните зачем? Если увольняюсь по соглашению сторон в июле,а до конца контракта 2месяца

Гореликова Ольга :: Витебск


Ключевые слова: увольнение по соглашению сторон

  Ответов: 1

Ольга, с чем связано решение нанимателя об издании приказа о не продлении контракта - знает только он сам, поэтому, с этим вопросом - к нему, возможно, он как-то подстраховывается. Приказ имеете право не подписывать. При этом, трудовой договор, заключенный на неопределенный срок, а также срочный трудовой договор (контракт) может быть в любое время прекращен по соглашению сторон трудового договора. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 24.07.2016 в 07:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 278934: Могу ли я уволиться?

Вопрос № 265301: Как взыскать с нанимателя задолженность по заработной плате

Вопрос № 263114: Увольнение молодого специалиста со справкой о самостоятельном трудоустройстве

Вопрос № 228240: Увольнение молодого специалиста по соглашению сторон: последствия

Вопрос № 214724: как отменить увольнение по соглашению сторон

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=254277





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
308 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
236 ответов
1253 благодарностей
3. Юрист
135 ответов
13 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
119 ответов
528 благодарностей
5. Юристы vk.com/rsolution
69 ответов
119 благодарностей
6. Дмитрий
58 ответов
923 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
47 ответов
140 благодарностей
8. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
31 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
30 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284782Петрукович16.07.18 в 07:21
284783Рыбакова Оль...16.07.18 в 07:18
284784Дарук Тимофей16.07.18 в 07:14
284772Эрвин15.07.18 в 19:36
284774орешкевич ни...15.07.18 в 19:11
284775Судак Жанна15.07.18 в 19:09
284769Валетенкова ...15.07.18 в 16:34
284771Грамович Али...15.07.18 в 16:32
284763анна василье...15.07.18 в 13:19
284765Конопацкий О...15.07.18 в 13:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы