Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178325
 Всего ответов: 201438
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство права беременность оформление лицензия право льготный кредит гражданство декретный отпуск льготы развод кредит оформление документов договор общежитие суд имущество жилье отпуск ип алименты ребенок выселение зарплата армия раздел имущества контракт раздел очередь регистрация квартира увольнение отработка долг иск приватизация оплата молодой специалист молодая семья работа документы брак пособие недвижимость налоги распределение компенсация аренда продажа сроки прописка наследство амнистия налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 253847 Опубликовано 07.07.2016 в 19:29

стаж госслужбы

Работаю государственной служащей в райисполкоме. С июня 2009 года по апрель 2014 года находилась в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет (два подряд). Засчитывается ли это в стаж госслужбы для надбавки за выслугу лет? Спасибо

Вероника :: Глубокое


Ключевые слова: госслужба, стаж, декрет

  Ответов: 1

с 1 января 2009 г. период нахождения государственного служащего в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет, имевшем место после указанной даты, включению в стаж государственной службы не подлежит :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 08.07.2016 в 13:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 253757: Имеет ли право государственнй служащий работать на 0,75 ставки?

Вопрос № 242649: Имеет ли право Министерство отказать в приеме на работу ИП, который начал процесс ликвидации

Вопрос № 237292: Является ли Национальный банк органом государственного управления?

Вопрос № 184332: госслужба

Вопрос № 183878: Госслужба

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=253847





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
126 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
116 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы