Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   146 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194659
 Всего ответов: 219845
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность раздел квартира выселение армия алименты ип брак отпуск раздел имущества строительство молодая семья очередь сроки компенсация иск право льготы увольнение развод молодой специалист оформление льготный кредит имущество налоги работа общежитие гражданство приватизация пособие суд наследство прописка договор кредит ребенок распределение аренда отработка оформление документов декретный отпуск контракт зарплата документы регистрация оплата недвижимость права амнистия жилье налог продажа лицензия долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 253757 Опубликовано 05.07.2016 в 18:47

Имеет ли право государственнй служащий работать на 0,75 ставки?

В структуре нашей организации есть отдел занятости. Начальник отдела занятости является государственным служащим и работает на 1 ставку. В его подчинении 2 главных специалиста (2 ставки). С июня начальнику дана 3 группа инвалидности с правом работать не более чем на 0,75 ставки. Какие действия кадровика?

Пискунович Вероника :: Глубокое


Ключевые слова: неполная занятость, госслужба

  Ответов: 1

Государственный служащий имеет право работать на 0,75 ставки. Устанавливать начальнику неполный рабочий день с оформлением приказа, доп. соглашения к трудовому договору (контракту). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 06.07.2016 в 08:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 61607: Как расчитывается размер отпускных?

Вопрос № 275928: Должны ли мне при определении надбавки за стаж защитать годы работы на госслужбе

Вопрос № 253847: стаж госслужбы

Вопрос № 242649: Имеет ли право Министерство отказать в приеме на работу ИП, который начал процесс ликвидации

Вопрос № 237292: Является ли Национальный банк органом государственного управления?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=253757





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
269 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
191 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
166 ответов
1187 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
145 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
42 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
27 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
14 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281311Аркадий 23.04.18 в 11:47
281379Федосенко Ал...23.04.18 в 11:35
281385Ефименко Оль...23.04.18 в 11:23
281339Васекин Нико...23.04.18 в 10:24
281342Василий23.04.18 в 10:19
281346Сидор Анна23.04.18 в 10:06
281351Лопатченко Н...23.04.18 в 09:56
281369Фролова Елена23.04.18 в 09:53
281378Горелкина Ел...23.04.18 в 09:50
281370Шевчук,Евген...23.04.18 в 09:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы