Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   146 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 188881
 Всего ответов: 213362
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок декретный отпуск имущество отработка молодая семья жилье пособие суд распределение развод квартира прописка оформление гражданство льготы приватизация аренда договор беременность документы армия льготный кредит алименты кредит компенсация работа общежитие право долг права раздел иск наследство налоги молодой специалист оформление документов недвижимость налог амнистия лицензия выселение очередь отпуск строительство регистрация увольнение продажа сроки зарплата контракт брак оплата ип раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 253275 Опубликовано 22.06.2016 в 12:39

Можно ли выписаться из квартиры?

Может ли моя мать выписаться к отцу из квартиры построенной по льготному кредиту.Оно главный застройщик,кредит погашен не в полном обьёме.Отец признан недееспособным нуждаеться в уходе ,они в браке.

Бакулина Екатерина :: Бобруйск


Ключевые слова: квартира, по льготному, выписаться

  Ответов: 1

"выписаться" не может никто. нет никакой процедуры "выписки". но если получатель льготного кредита отчиталась перед кредитующим банком о целевом использовании кредита - предоставила в банк справку с места жительства о том, что зарегистрирована по месту жительства в построенном жилом помещении, тогда она может зарегистрироваться по месту жительства отца или в другом жилом помещении. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 22.06.2016 в 12:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271823: выписаться из этой квартиры и прописаться в квартиру,подаренную мне моей бывшей женой и кто в таком случае будет правообладателем теперешней приватизи

Вопрос № 231716: у меня с братом наполовину

Вопрос № 214182: Возможно ли выписаться из своего дома в квартиру сына, а затем приписаться обратно в свой дом?

Вопрос № 173864: Выписаться в "никуда"

Вопрос № 91989: Имеет ли право бывший муж проживать в квартире?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=253275





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
298 ответов
1084 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
198 ответов
2918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
43 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
123 ответов
499 благодарностей
5. Дмитрий
57 ответов
868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Сергей Магонов
50 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юрист +375296253244 Vib
48 ответов
2937 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
45 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
43 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
30 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (995)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274423Иванова18.11.17 в 20:38
274785Мышко Евгений18.11.17 в 18:40
274784Аддали Алекс...18.11.17 в 17:53
274783Аддали Алекс...18.11.17 в 17:52
274774Максим18.11.17 в 15:08
274777Ольха Светла...18.11.17 в 14:56
274776Иванова Екат...18.11.17 в 14:33
274746Алиса18.11.17 в 14:13
274755Ирина18.11.17 в 14:07
274754Солтан Викто...18.11.17 в 13:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы