Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196546
 Всего ответов: 221907
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог ип иск отработка оформление документов сроки право компенсация права амнистия контракт выселение налоги молодая семья беременность молодой специалист отпуск декретный отпуск работа увольнение регистрация общежитие наследство распределение квартира документы ребенок армия кредит алименты приватизация оформление зарплата гражданство жилье очередь строительство оплата продажа прописка раздел льготы имущество брак льготный кредит договор долг пособие развод суд аренда недвижимость лицензия раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 281718 Опубликовано 29.04.2018 в 15:36

И имеет ли право председатель не дать нужные документы для выписки ?

Здравствуйте, такой вопрос , хочу выписаться с квартиры матери в квартиру жены. У матери прописано 6 человек , я там не живу уже лет 6 , и они не платили за квартиру , председатель не хочет выписывать пока не погашу долг , как мне выписаться из квартиры ? И имеет ли право председатель не дать нужные документы для выписки ?

Юн Родион :: Бобруйск


Ключевые слова: Квартира, выписаться

  Ответов: 1

для того, чтобы лицо было снято с регистрационного учета в данном жилом помещении, ему необходимо зарегистрироваться по месту жительства в другом жилом помещении любого н.п. Республики Беларусь. при этом процедура снятия будет осуществлена работниками жилищной организации, ведущей учет граждан, в течение 5 рабочих дней после получения сведений о регистрации лица в другом жилом помещении БЕЗ УЧАСТИЯ ЭТОГО ЛИЦА. просто пойти и "выписаться" нельзя - процедуры "выписки" в стране не существует с 1.1.2008 г. - более 10(десяти) лет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 29.04.2018 в 16:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271823: выписаться из этой квартиры и прописаться в квартиру,подаренную мне моей бывшей женой и кто в таком случае будет правообладателем теперешней приватизи

Вопрос № 253275: Можно ли выписаться из квартиры?

Вопрос № 231716: у меня с братом наполовину

Вопрос № 214182: Возможно ли выписаться из своего дома в квартиру сына, а затем приписаться обратно в свой дом?

Вопрос № 173864: Выписаться в "никуда"

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=281718





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
297 ответов
3154 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
251 ответов
1227 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
86 ответов
5 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
81 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
66 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
62 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283720Виктория20.06.18 в 10:01
283723Наталья20.06.18 в 10:00
283729Федюкович Ек...20.06.18 в 09:59
283728Антонина20.06.18 в 09:55
283726наташа 20.06.18 в 09:51
283727нупрейчик ал...20.06.18 в 09:24
283718Кувалдина Ян...20.06.18 в 09:02
283540Аркадий 20.06.18 в 08:27
283722Владимир Вяч...20.06.18 в 05:52
283679Дёмкина Ольг...19.06.18 в 23:58












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы