Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194744
 Всего ответов: 219937
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог развод наследство права раздел ип армия регистрация оформление документов недвижимость раздел имущества продажа иск квартира алименты оплата льготный кредит общежитие декретный отпуск выселение документы работа кредит долг льготы отработка суд налоги очередь договор приватизация молодой специалист контракт распределение право зарплата имущество оформление молодая семья ребенок амнистия отпуск сроки строительство лицензия аренда увольнение гражданство жилье брак беременность прописка компенсация пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 231716 Опубликовано 11.05.2015 в 17:08

у меня с братом наполовину

здравствуйте.подскажите пожалуйста как поступить.у меня с братом 2-х комнатная квартира неприватизирована.Поделены лицевые счета.я свою половину начала проватизировать.а брат нет но он хочет выписаться из квартиры.вопрос:его половина пойдёт в государство,ко мне кого нибудь подселят или мне предложат её проватизировать?

бычковская наталья :: мозырь


Ключевые слова: лицевые счета, выписаться, предложат

  Ответов: 1

если вы желаете приватизировать комнату брата, вам следует обращаться в исполнительный комитет по месту нахождения квартиры. предлагать вам никто ничего не будет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Катковская Л.А. 8 029 260 37 76 :: 11.05.2015 в 18:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271823: выписаться из этой квартиры и прописаться в квартиру,подаренную мне моей бывшей женой и кто в таком случае будет правообладателем теперешней приватизи

Вопрос № 253275: Можно ли выписаться из квартиры?

Вопрос № 214182: Возможно ли выписаться из своего дома в квартиру сына, а затем приписаться обратно в свой дом?

Вопрос № 173864: Выписаться в "никуда"

Вопрос № 91989: Имеет ли право бывший муж проживать в квартире?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=231716





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
269 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
191 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
171 ответов
1190 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
166 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
146 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
53 ответов
35 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
34 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
22 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
15 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281491Афанасьева А...25.04.18 в 09:57
281485Ирина25.04.18 в 09:53
281475Елена Кот25.04.18 в 09:40
281478лилия25.04.18 в 01:09
281476Сикорский Вл...25.04.18 в 00:46
281469Цветкова Мар...24.04.18 в 23:19
281483Елена24.04.18 в 23:08
281470Канасевич Ол...24.04.18 в 22:40
281479Дмитрий Елис...24.04.18 в 21:10
281477Оксана Троцк...24.04.18 в 18:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы