Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191038
 Всего ответов: 215929
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение общежитие права оформление лицензия налог раздел имущества недвижимость распределение отработка налоги аренда льготный кредит право сроки армия амнистия приватизация молодой специалист декретный отпуск пособие очередь гражданство алименты прописка брак отпуск раздел выселение документы ип продажа имущество иск ребенок молодая семья оформление документов жилье контракт строительство суд оплата наследство квартира договор компенсация кредит долг зарплата развод беременность регистрация льготы работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 214182 Опубликовано 12.08.2014 в 20:35

Возможно ли выписаться из своего дома в квартиру сына, а затем приписаться обратно в свой дом?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, если я единственный собственник своего дома, могу ли я выписаться из него и на некоторое время приписаться в приватизированную квартиру сына, а затем выписаться из нее и и вновь приписаться в свой дом? Какие сложности меня ожидают? Спасибо!

Грибун Ирина :: Глубокое


Ключевые слова: дом, приписаться, выписаться, сложности

  Ответов: 1

"на некоторое время приписаться в приватизированную квартиру сына", вы можете. но, как минимум, с согласия сына. в дом, находящийся в вашей собственности, вы можете зарегистрироваться в любое время. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 12.08.2014 в 20:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271823: выписаться из этой квартиры и прописаться в квартиру,подаренную мне моей бывшей женой и кто в таком случае будет правообладателем теперешней приватизи

Вопрос № 253275: Можно ли выписаться из квартиры?

Вопрос № 231716: у меня с братом наполовину

Вопрос № 173864: Выписаться в "никуда"

Вопрос № 91989: Имеет ли право бывший муж проживать в квартире?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=214182





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
184 ответов
1147 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
74 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
90 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
52 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277275Марина Карп17.01.18 в 23:16
277253Бондаренко А...17.01.18 в 23:15
277274бардадынова ...17.01.18 в 23:08
277266Ашуйко Алекс...17.01.18 в 23:07
277273Иванович гал...17.01.18 в 22:37
277265Владимир17.01.18 в 22:16
277268Мелешко Алек...17.01.18 в 21:26
277260Иванов Иван17.01.18 в 21:03
277264Лемясов, Вит...17.01.18 в 20:31
277258Пацкевич Нат...17.01.18 в 19:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы