Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178172
 Всего ответов: 201302
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права льготный кредит иск молодая семья пособие строительство кредит отработка имущество декретный отпуск увольнение ип ребенок налоги квартира работа брак раздел беременность оформление документов налог договор льготы жилье документы продажа сроки развод лицензия распределение алименты молодой специалист аренда регистрация долг наследство раздел имущества общежитие выселение прописка оплата зарплата недвижимость гражданство армия контракт очередь право компенсация амнистия суд отпуск приватизация оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 251544 Опубликовано 28.04.2016 в 16:17

Считается ли за нарушение при домашнем аресте штраф за пдд

ст 328 ч.1 Домашний арест. Будет ли считаться нарушением штраф за пдд?

Максим Логинов :: Слуцк


Ключевые слова: домашний арест, нарушения

  Ответов: 1

В зависимости от того, в чем именно для Вас заключается данная мера пресечения. Если домашний арест, не сопровождается запретом выхода из жилища полностью или в определенное время (именно в то время, как Вы нарушали ПДД), то нарушения здесь не будет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дзіяна П. :: 07.05.2016 в 15:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 211613: получит ли сын амнистию?

Вопрос № 140160: Какие действия можно предпринять для изменения меры наказания по ч.1 ст. 328 УК РБ?

Вопрос № 85782: Суть моего вопроса заключается в том, что имеет ли право инспектор осуществляющий за мной надзор не предоставлять мое дело в суд, когда мне подошли ср

Вопрос № 68453: Предусмотрена ли замена наказания

Вопрос № 259060: К кому обращаться с жалобами на руководство ЖСПК?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=251544





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26
261527Ольга Иванова19.01.17 в 15:22
261486Никита19.01.17 в 15:00
261523Кунцевич Али...19.01.17 в 13:45
261516Владимир19.01.17 в 12:28
261505Неведомская ...19.01.17 в 12:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы