Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   42 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182698
 Всего ответов: 206515
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы амнистия квартира контракт суд документы молодой специалист алименты налоги очередь льготный кредит гражданство армия молодая семья продажа декретный отпуск сроки строительство недвижимость прописка налог распределение приватизация лицензия аренда жилье раздел ип права оформление документов раздел имущества отпуск работа зарплата имущество общежитие оплата выселение договор регистрация наследство брак беременность иск право отработка пособие ребенок оформление долг развод компенсация кредит увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 251544 Опубликовано 28.04.2016 в 16:17

Считается ли за нарушение при домашнем аресте штраф за пдд

ст 328 ч.1 Домашний арест. Будет ли считаться нарушением штраф за пдд?

Максим Логинов :: Слуцк


Ключевые слова: домашний арест, нарушения

  Ответов: 1

В зависимости от того, в чем именно для Вас заключается данная мера пресечения. Если домашний арест, не сопровождается запретом выхода из жилища полностью или в определенное время (именно в то время, как Вы нарушали ПДД), то нарушения здесь не будет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дзіяна П. :: 07.05.2016 в 15:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 211613: получит ли сын амнистию?

Вопрос № 140160: Какие действия можно предпринять для изменения меры наказания по ч.1 ст. 328 УК РБ?

Вопрос № 85782: Суть моего вопроса заключается в том, что имеет ли право инспектор осуществляющий за мной надзор не предоставлять мое дело в суд, когда мне подошли ср

Вопрос № 68453: Предусмотрена ли замена наказания

Вопрос № 259060: К кому обращаться с жалобами на руководство ЖСПК?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=251544





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
179 ответов
2732 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
148 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
74 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
6. Сергей Магонов
57 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
41 ответов
484 благодарностей
10. Наталья Шишло
30 ответов
679 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267293Надеюсь 28.05.17 в 00:19
267450Ирина Алекса...28.05.17 в 00:16
267440Ковалев Юрий27.05.17 в 23:24
267443Надежда27.05.17 в 23:22
267445Янина27.05.17 в 23:20
267459Галоян Розал...27.05.17 в 23:19
267449Смирнова Све...27.05.17 в 22:25
267454Прищепо Андр...27.05.17 в 21:20
267461Наталья27.05.17 в 21:18
267453Шитик Ирина 27.05.17 в 20:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы