Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   161 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 197554
 Всего ответов: 222996
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок беременность кредит права ип документы прописка работа распределение молодой специалист иск оформление увольнение амнистия пособие суд очередь сроки молодая семья льготы долг контракт регистрация оплата общежитие армия недвижимость жилье раздел гражданство оформление документов право развод продажа строительство квартира имущество льготный кредит наследство брак лицензия декретный отпуск аренда договор приватизация налог раздел имущества выселение алименты зарплата компенсация отработка налоги отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 279968 Опубликовано 22.03.2018 в 18:40

открыть ИП при ограничении свободы без отправления в места отбывания наказания

Могу ли я открыть ИП при ограничении свободы без отправления в места отбывания наказания.

Валентин Петухов :: Минск


Ключевые слова: ип, домашний арест, ограничении свободы без отправления в места отбывания наказания

  Ответов: 1

Можете. В соответствии с п. 10 ч. 2 ст. 48-1 УИК осужденный к ограничению свободы без направления в исправительное учреждение открытого типа обязан иметь постоянное место работы, включая надомный труд, или заниматься предпринимательской деятельностью, если осужденный подлежит обязательному привлечению к труду. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 22.03.2018 в 20:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 251544: Считается ли за нарушение при домашнем аресте штраф за пдд

Вопрос № 211613: получит ли сын амнистию?

Вопрос № 140160: Какие действия можно предпринять для изменения меры наказания по ч.1 ст. 328 УК РБ?

Вопрос № 85782: Суть моего вопроса заключается в том, что имеет ли право инспектор осуществляющий за мной надзор не предоставлять мое дело в суд, когда мне подошли ср

Вопрос № 68453: Предусмотрена ли замена наказания

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=279968





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
319 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
224 ответов
1254 благодарностей
3. Юрист
145 ответов
17 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
122 ответов
528 благодарностей
5. Матвиенко
69 ответов
141 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юристы vk.com/rsolution
68 ответов
119 благодарностей
7. Дмитрий
47 ответов
924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
31 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
25 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
15 ответов
1274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284963Новик Наталья19.07.18 в 16:56
284965Сацук Мария19.07.18 в 16:48
284962Прогорьева А...19.07.18 в 16:23
284960Попова Алеся19.07.18 в 15:49
284953Денисик Мария19.07.18 в 15:25
284956Любенкова, А...19.07.18 в 15:20
284954Иванов Иван 19.07.18 в 15:19
284955Прогорьева А...19.07.18 в 14:57
284950Мария Иванова19.07.18 в 14:01
284952Михаль Марат19.07.18 в 13:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы