Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184746
 Всего ответов: 208892
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия сроки строительство отработка раздел налог беременность очередь оформление документов имущество приватизация оплата гражданство аренда льготы жилье регистрация армия выселение раздел имущества права долг ип отпуск иск документы зарплата продажа ребенок увольнение компенсация договор право общежитие суд кредит льготный кредит алименты распределение наследство декретный отпуск налоги развод пособие квартира брак недвижимость молодой специалист амнистия прописка работа молодая семья оформление контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 211613 Опубликовано 02.07.2014 в 17:10

получит ли сын амнистию?

Здравствуйте. Подскажите,попадает ли мой сын под амнистию: ст.415; ст.43 ч.7. Судимость первая, иск погашен, жена должна родить скоро. Был под домашним арестом с ограничением времени. Спасибо.

Радюкевич Анастасия Мих :: Пинск


Ключевые слова: амнистия, домашний арест

  Ответов: 1

Амнистия не будет применена, поскольку ст. 415 УК РБ предусматривает ответственность за уклонение отбывания наказания в виде ограничения свободы. По данной статье УК РБ амнистия не применяется. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 02.07.2014 в 18:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 251544: Считается ли за нарушение при домашнем аресте штраф за пдд

Вопрос № 140160: Какие действия можно предпринять для изменения меры наказания по ч.1 ст. 328 УК РБ?

Вопрос № 85782: Суть моего вопроса заключается в том, что имеет ли право инспектор осуществляющий за мной надзор не предоставлять мое дело в суд, когда мне подошли ср

Вопрос № 68453: Предусмотрена ли замена наказания

Вопрос № 269898: Возможно ли мне попасть под амнистию

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=211613





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
271 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
235 ответов
123 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
233 ответов
892 благодарностей
4. Дмитрий
101 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
77 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269917Валерий Тихо...26.07.17 в 13:48
269914Соловйова Св...26.07.17 в 13:40
269910Винокуров Ан...26.07.17 в 13:16
269915Рабкевич Але...26.07.17 в 13:05
269916Лагун Кристи...26.07.17 в 13:04
269852Елена Диско26.07.17 в 12:29
269906Денис26.07.17 в 11:26
269882Гуринович Юл...26.07.17 в 11:12
269890Соловей Алек...26.07.17 в 11:10
269903Воробьева А...26.07.17 в 11:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы