Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178153
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата налоги льготный кредит выселение договор регистрация раздел имущества документы зарплата армия раздел строительство контракт суд право сроки прописка иск пособие гражданство ип приватизация имущество продажа отработка долг молодая семья наследство кредит молодой специалист аренда амнистия компенсация декретный отпуск недвижимость очередь оформление права брак налог беременность увольнение ребенок оформление документов общежитие льготы распределение отпуск развод алименты жилье работа квартира лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 140160 Опубликовано 09.02.2012 в 16:26

Какие действия можно предпринять для изменения меры наказания по ч.1 ст. 328 УК РБ?

Здравствуйте! Хотелось бы узнать о том - сможет ли амнистия (если такая будет принята в 2012 году) освободить молодого человека от отбывания наказания в виде ограничения свободы без направления в исправительное учреждение открытого типа. Наказание было назначено по части 1-ой статьи 328 Уголовного кодекса РБ в октябре 2011г. сроком на 4 года. До совершения этого проступка молодой человек не привлекался к ответственности и судимостей не имеел. В настоящее время трудится, соблюдает режим. Можем ли мы надеятся на скорейшее освобождение? Либо каким образом и в какой период мы можем обратиться в суд с ходатайством об изменении меры наказания. Спасибо.

Банникова, Юлия :: Минск


Ключевые слова: действия, освобождение от судимости, домашний арест

  Ответов: 1

1.Ответ только в тексте самой Амнистии, если таковая будет.Вы путаете понятия- изменение приговора и досрочное освобождением от наказания . Нужно определиться как это указано в задаче.Успехов ! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рудик Владимир :: 09.02.2012 в 18:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 251544: Считается ли за нарушение при домашнем аресте штраф за пдд

Вопрос № 211613: получит ли сын амнистию?

Вопрос № 85782: Суть моего вопроса заключается в том, что имеет ли право инспектор осуществляющий за мной надзор не предоставлять мое дело в суд, когда мне подошли ср

Вопрос № 68453: Предусмотрена ли замена наказания

Вопрос № 260621: о взыскании алиментов с должника

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=140160





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы