Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   144 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187899
 Всего ответов: 212329
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость налоги жилье ребенок льготы декретный отпуск гражданство право иск отработка выселение кредит молодая семья работа алименты налог строительство прописка беременность лицензия оформление ип приватизация раздел увольнение права молодой специалист суд брак компенсация оформление документов регистрация общежитие развод раздел имущества аренда квартира отпуск амнистия зарплата очередь сроки имущество льготный кредит договор продажа долг контракт армия наследство оплата пособие распределение документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 250032 Опубликовано 21.03.2016 в 20:01

Правильное ли заключение экспертизы?

По заключению эксперта бесплатная свободно распространяемая программа "MultiTouch Tester", загруженная из магазина Google Play Market установила наличие дефекта сенсорной панели планшета. 1. Правомерно ли заключение эксперта о дефекте сенсорной панели, учитывая тот факт, что в заключении эксперт сначала указал "сенсорный экран быстро и четко реагирует на прикосновения, калибровка сенсора выполнена правильно.", а после проверки работы с помощью данной программы выявил нарушения работы сенсора?2. В каких документах можно прочитать, что использование программ из "Google Play Market" (магазин в Андроид ОС, установленный на сенсорных телефонах и планшетах) регламентировано для проверки работоспособности самого телефона/планшета. 3. Правомерно ли использовать данную программу или любую другую, установленную из Google Play Market для проверки работы сенсора?Заранее огромное спасибо!!!

Анна :: Минск


Ключевые слова: экспертиза, планшет

  Ответов: 1

не понятно для каких целей вы интересуетесь "правомерность использования данной программы"? если для того, чтобы вернуть телефон продавцу как некачественный товар по этому заключению, то, я считаю, что нет, т.к. вам необходимо будет все-таки получить заключение официально зарегистрированной организации о том, что сенсор неисправен. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Катковская Оксана :: 22.03.2016 в 23:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.03.2016 в 14:59

спасибо. Извините, непонятно написала. Есть заключение от организации (у которой есть соответствующая лицензия), где эксперт указал эту информацию. Или если организация официально зарегистрирована и имеет лицензию, то неважно каким способом она проверила работу планшета?

Анна :: Минск


  Ответов: 1

опять же не совсем понятно, для каких именно целей вы спрашиваете. Если вы не согласны с проверкой качества или результатами экспертизы, вы вправе обратиться в другую независимую или государственную экспертную организацию за проверкой качества. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Катковская Оксана :: 23.03.2016 в 19:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264063: Имеет ли право продавец отказать в возврате денег за планшет

Вопрос № 247202: Гарантийный ремонт

Вопрос № 246573: Сроки гарантийного ремонта

Вопрос № 246217: Сроки гарантийного ремонта

Вопрос № 210766: Могу ли я обменять планшет до истечения 14 дней после покупки

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=250032





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
308 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
207 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
100 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273656северинчик о...23.10.17 в 22:09
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28
273651Молчан Алекс...23.10.17 в 21:27
253068Маевский Але...23.10.17 в 20:39
273622Абрамчик Анна23.10.17 в 20:05
273626Стрильчук Ар...23.10.17 в 19:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы