Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   174 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 197538
 Всего ответов: 222985
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство пособие распределение выселение регистрация квартира отработка прописка налог приватизация иск налоги льготный кредит раздел имущества льготы зарплата ребенок долг суд права развод договор право документы имущество лицензия контракт оформление очередь недвижимость раздел работа отпуск молодая семья ип армия сроки жилье амнистия аренда молодой специалист кредит оформление документов увольнение алименты строительство наследство брак беременность декретный отпуск оплата компенсация продажа общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 210766 Опубликовано 18.06.2014 в 16:44

Могу ли я обменять планшет до истечения 14 дней после покупки

Здравствуйте! Могу ли я вернуть или обменять на такой же планшет купленный мною 7 дней назад в магазин, если меня не устраивает как он работает (неисправно работаю встроенные модули, "глючит"). Нужно ли мне в СЦ и т.д. Или же всё можно сделать быстрее... Покупал Планшет в Минске, а сам из Могилева, и ездить много раз мне накладно.

Капралов Дмитрий :: Могилев


Ключевые слова: обмен, электоника, планшет

  Ответов: 1

Планшет обменять Вы сможете лишь при наличии недостатков (неисправностей). Если продавец не согласен с тем, что товар с недостатками, он должен провести экспертизу. Если же товар исправен и выдан гарантийный талон с отметкой о дате продажи, обменять его не получится. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Хломко Игорь :: 19.06.2014 в 12:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264063: Имеет ли право продавец отказать в возврате денег за планшет

Вопрос № 250032: Правильное ли заключение экспертизы?

Вопрос № 247202: Гарантийный ремонт

Вопрос № 246573: Сроки гарантийного ремонта

Вопрос № 246217: Сроки гарантийного ремонта

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=210766





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
319 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
228 ответов
1254 благодарностей
3. Юрист
145 ответов
16 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
119 ответов
528 благодарностей
5. Юристы vk.com/rsolution
70 ответов
119 благодарностей
6. Матвиенко
68 ответов
141 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
49 ответов
924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
31 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
25 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
15 ответов
1274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284934Палкин Пётр19.07.18 в 12:24
284942Анна19.07.18 в 12:15
284796Бабовик Веро...19.07.18 в 11:51
284946Вербицкий Ни...19.07.18 в 11:19
284944Иванова Тать...19.07.18 в 10:45
284943Карпенко Гал...19.07.18 в 10:37
284945Петракевич В...19.07.18 в 10:28
284938Горкаров Мих...19.07.18 в 09:14
284929Жигунов Алек...19.07.18 в 08:04
284931Юлия Молчано...19.07.18 в 07:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы