Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178179
 Всего ответов: 201307
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение декретный отпуск иск сроки беременность армия ребенок регистрация право наследство продажа гражданство документы оплата оформление документов имущество квартира работа пособие молодая семья очередь налоги долг договор отработка амнистия зарплата кредит прописка развод брак налог увольнение оформление приватизация контракт ип жилье компенсация раздел льготный кредит раздел имущества лицензия отпуск льготы аренда суд молодой специалист алименты распределение строительство недвижимость права общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 248325 Опубликовано 18.02.2016 в 19:02

задержка расчета при увольнении

Уволилась по истечении срока контракта,последний рабочий день был 31 декабря 2015,оставшуюся зарплату перечислили 12 января,9 февраля была перечислена премия,в расчетном листке указанная как "премия за предыдущ". Хочу подать иск о возмещении,за несвоевременный расчет при увольнении. Какие сроки задержки расчета мне указывать 12 января или 9 февраля?какие документы необходимо предоставить в суд?как правильно составить исковое заявление и указать средний заработок?

Ольга :: Светлогорск


Ключевые слова: увольнение, окончательный расчет, возмещение

  Ответов: 1

Срок задержки - 12 января. Премия выплачивается, как правило, на месяц позже. Документы: копию трудовой книжки, трудовой договор (контракт) (при его наличии), расчетные листки (при их наличии), расчет исковых требований. За помощью составлении иска вам лучше обратиться к адвокату. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 19.02.2016 в 08:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 246022: Как физ.лицу/истцу/ получить решение суда?

Вопрос № 245652: Как истребовать средства у застройщика по постановлению №1079 (25 дней со сдачи дома)?

Вопрос № 239239: Как рассчитывается в случае задержки окончательного расчета невыплаченные в день увольнения денежные суммы?

Вопрос № 238262: Имею ли я право оставить нанимателю заявление о выплате причитающихся при увольнении сумм?

Вопрос № 225504: Взыскание недостачи

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=248325





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261537Большаков Ма...19.01.17 в 18:15
261499Станько Вита...19.01.17 в 18:04
261502Жанна19.01.17 в 18:01
261516Владимир19.01.17 в 17:52
257997Андрей Серг...19.01.17 в 16:47
260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы