Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   52 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182705
 Всего ответов: 206531
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог наследство аренда брак общежитие регистрация договор недвижимость раздел оплата налоги долг молодой специалист оформление работа выселение компенсация строительство молодая семья кредит очередь иск развод прописка продажа декретный отпуск распределение отпуск жилье право увольнение ребенок льготы раздел имущества беременность гражданство лицензия оформление документов сроки зарплата пособие приватизация алименты армия квартира льготный кредит имущество контракт права амнистия суд документы ип отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 246521 Опубликовано 19.01.2016 в 01:00

имеет ли право кфх не уплачивать фсзн

Имеет ли право глава кфх ( он же учредитель и единственный работник ) не уплачивать фсзн, при условии, что он параллельно работает в организации водителем и фсзн уже уплачивается из его зп? спасибо

Линючева :: Галина


Ключевые слова: кфх, фсзн

  Ответов: 1

КФХ должно уплачивать. Возможность не уплачивать взносы в таких ситуациях предусмотрена только для индивидуальных предпринимателей. [Указ Президента Республики Беларусь от 16.01.2009 N 40] :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Shestak Viacheslav :: 19.01.2016 в 10:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 167239: Могут ли открыть КФХ не родственники?

Вопрос № 167238: Могут ли открыть КФХ не родственники?

Вопрос № 167093: Могут ли открыть КФХ не родственники?

Вопрос № 65929: Безвозмездная передача ТМЦ физическим лицом фермерскому хозяйству

Вопрос № 65519: Может ли КФХ продать пряно-ароматические травы без лицензии?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=246521





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
173 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
146 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
821 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
70 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267120Анна28.05.17 в 13:43
267162Светлана28.05.17 в 13:40
267311Шатерникова ...28.05.17 в 13:25
267372Мищенко Свет...28.05.17 в 13:13
266552Гречушник Св...28.05.17 в 12:59
267462Татьяна28.05.17 в 12:47
267468Вероника28.05.17 в 11:57
267293Надеюсь 28.05.17 в 11:46
267470Каталандзе К...28.05.17 в 11:41
267451Гук Никита28.05.17 в 11:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы