Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   64 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180756
 Всего ответов: 204218
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия алименты строительство аренда ип оплата компенсация декретный отпуск раздел общежитие амнистия продажа ребенок гражданство работа наследство кредит распределение увольнение регистрация прописка льготы молодая семья сроки оформление документов отработка лицензия оформление налог суд право налоги выселение очередь имущество долг пособие иск беременность жилье недвижимость контракт договор брак развод молодой специалист документы раздел имущества отпуск зарплата льготный кредит права квартира приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 167239 Опубликовано 19.01.2013 в 23:12

Могут ли открыть КФХ не родственники?

Подскажите, пожалуйста, как правильно оформить юридические отношения, если мы с подругой решили открыть фермерское хозяйство. Насколько я знаю, открыть КФХ могут только родственники. Какой вид коммерческой организации подойдёт нам?

вика :: минск


Ключевые слова: кфх

  Ответов: 1

ООО, ОДО, АО, два ИП/ЧУП/КФХ с договором о совместной деятельности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 19.01.2013 в 23:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.01.2013 в 23:40

Спасибо! А при ООО, как фермерское хозяйство, мы сможем пользоваться льготами и субсидиями от государства?

вика :: минск


  Ответов: 1

Нет. А что, еще остались какие-то льготы и субсидии ??? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 19.01.2013 в 23:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 246521: имеет ли право кфх не уплачивать фсзн

Вопрос № 167238: Могут ли открыть КФХ не родственники?

Вопрос № 167093: Могут ли открыть КФХ не родственники?

Вопрос № 65929: Безвозмездная передача ТМЦ физическим лицом фермерскому хозяйству

Вопрос № 65519: Может ли КФХ продать пряно-ароматические травы без лицензии?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=167239





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
78 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
43 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264889NATALIA26.03.17 в 14:49
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы