Вопрос № 167239 Опубликовано 19.01.2013 в 23:12

Могут ли открыть КФХ не родственники?

Подскажите, пожалуйста, как правильно оформить юридические отношения, если мы с подругой решили открыть фермерское хозяйство. Насколько я знаю, открыть КФХ могут только родственники. Какой вид коммерческой организации подойдёт нам?

вика :: минск

Ключевые слова: кфх

  Ответов: 1

ООО, ОДО, АО, два ИП/ЧУП/КФХ с договором о совместной деятельности.  

Сергей Магонов :: 19.01.2013 в 23:14

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.01.2013 в 23:40

Спасибо! А при ООО, как фермерское хозяйство, мы сможем пользоваться льготами и субсидиями от государства?

вика :: минск

  Ответов: 1

Нет. А что, еще остались какие-то льготы и субсидии ???  

Сергей Магонов :: 19.01.2013 в 23:46