Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186844
 Всего ответов: 211180
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья распределение ип долг налоги документы общежитие беременность прописка брак оформление документов армия кредит очередь лицензия гражданство оформление жилье сроки квартира имущество недвижимость договор раздел оплата развод суд компенсация декретный отпуск контракт иск ребенок продажа алименты зарплата аренда отработка регистрация льготы право раздел имущества пособие строительство наследство приватизация увольнение молодой специалист работа амнистия льготный кредит отпуск права выселение налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 246175 Опубликовано 13.01.2016 в 16:43

не сказано, что должно пройти десять лет со дня “последней” регистрации

У сына общий срок регистрации в г. Минск более 10 лет. Но он выезжал из Минска и срок со дня последней регистрации в г. Минск менее 10 лет. На этом основании ему отказывают в постановке на учет нуждающихся. Но в пп.4.3 п.4 Положения не сказано, что должно пройти десять лет со дня “последней” регистрации по месту жительства в г. Минске.

Малютин, Виктор :: Минск


Ключевые слова: постановка на очередь, срок регистрации

  Ответов: 1

"Но в пп.4.3 п.4 Положения не сказано, что должно пройти десять лет со дня “последней” регистрации по месту жительства в г. Минске". но за то "сказано" - 4.Не принимаются на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий граждане: 4.3. ПРИБЫВШИЕ в г. Минск из других населенных пунктов, в течение десяти лет со дня регистрации их по месту жительства в г. Минске. ваш сын ПРИБЫЛ в г. МИНСК ИЗ ДРУГОГО НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА И СО ДНЯ ЕГО РЕГИСТРАЦИИ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА В г.МИНСК ПРОШЛО МЕНЕЕ 10 ЛЕТ. отказано правильно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 13.01.2016 в 17:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259646: могу ли я стать на очередь по улучшению жилищного положения

Вопрос № 227482: Имеем ли мы право унаследовать очередь 2004г.?

Вопрос № 217892: имеем ли право поставить на очередь

Вопрос № 180405: имеем ли право на улучшение жилищных условий

Вопрос № 179297: Имею ли право встать на очередь на получение жилья

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=246175





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
429 ответов
1015 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
209 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
125 ответов
15 благодарностей
4. Дмитрий
118 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
55 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272427Виталик22.09.17 в 00:31
272286Дарук Тимофей22.09.17 в 00:18
272423Ольга21.09.17 в 23:07
272424Медведева Ел...21.09.17 в 22:56
272380александр21.09.17 в 21:11
272420Васильев Ген...21.09.17 в 20:27
272388Гойло Ольга21.09.17 в 20:15
272394Никита21.09.17 в 19:49
272367Анна21.09.17 в 19:38
272399Руслан21.09.17 в 19:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы