Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178179
 Всего ответов: 201306
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел лицензия отпуск договор льготный кредит имущество права кредит строительство увольнение амнистия льготы молодая семья приватизация оплата недвижимость беременность суд пособие аренда оформление иск квартира очередь гражданство раздел имущества декретный отпуск молодой специалист жилье контракт прописка армия общежитие развод оформление документов компенсация распределение документы право наследство налоги ребенок выселение алименты работа сроки налог ип долг брак регистрация зарплата отработка продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 246175 Опубликовано 13.01.2016 в 16:43

не сказано, что должно пройти десять лет со дня “последней” регистрации

У сына общий срок регистрации в г. Минск более 10 лет. Но он выезжал из Минска и срок со дня последней регистрации в г. Минск менее 10 лет. На этом основании ему отказывают в постановке на учет нуждающихся. Но в пп.4.3 п.4 Положения не сказано, что должно пройти десять лет со дня “последней” регистрации по месту жительства в г. Минске.

Малютин, Виктор :: Минск


Ключевые слова: постановка на очередь, срок регистрации

  Ответов: 1

"Но в пп.4.3 п.4 Положения не сказано, что должно пройти десять лет со дня “последней” регистрации по месту жительства в г. Минске". но за то "сказано" - 4.Не принимаются на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий граждане: 4.3. ПРИБЫВШИЕ в г. Минск из других населенных пунктов, в течение десяти лет со дня регистрации их по месту жительства в г. Минске. ваш сын ПРИБЫЛ в г. МИНСК ИЗ ДРУГОГО НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА И СО ДНЯ ЕГО РЕГИСТРАЦИИ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА В г.МИНСК ПРОШЛО МЕНЕЕ 10 ЛЕТ. отказано правильно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 13.01.2016 в 17:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259646: могу ли я стать на очередь по улучшению жилищного положения

Вопрос № 227482: Имеем ли мы право унаследовать очередь 2004г.?

Вопрос № 217892: имеем ли право поставить на очередь

Вопрос № 180405: имеем ли право на улучшение жилищных условий

Вопрос № 179297: Имею ли право встать на очередь на получение жилья

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=246175





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
119 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261499Станько Вита...19.01.17 в 18:04
261502Жанна19.01.17 в 18:01
261516Владимир19.01.17 в 17:52
257997Андрей Серг...19.01.17 в 16:47
260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26
261527Ольга Иванова19.01.17 в 15:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы