Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   74 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180682
 Всего ответов: 204122
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право брак жилье распределение гражданство зарплата прописка приватизация ип раздел имущества наследство оплата отпуск декретный отпуск налоги пособие квартира суд беременность права молодая семья ребенок амнистия отработка иск имущество продажа армия контракт льготный кредит сроки компенсация оформление оформление документов аренда развод общежитие регистрация документы строительство долг льготы кредит увольнение алименты работа выселение лицензия налог договор молодой специалист недвижимость очередь раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 245134 Опубликовано 23.12.2015 в 17:14

Могу ли я сменить место работы по распределению при замужестве?

Здравствуйте,Я молодой специалист, работаю первый год по распределению врачом скорой помощи. Место жительства - г.Пинск. Место распределения - г.Иваново. Имею ли я право в случае выхода замуж перераспределиться по месту жительства мужа (также г.Пинск)? Если да, то возможна ли смена специальности (например, с врача скорой помощи на терапевта)?Спасибо большое.

Осович Анна :: Пинск


Ключевые слова: трудоустройство, распредение, специальность, смена

  Ответов: 1

Перераспределение законом не запрещено. Для решения вопроса об изменении первого места работы вы может обратиться в комиссию по распределению выпускников нашего университета.При обращении предъявляется паспорт, а также представляются следующие документы, подтверждающие право на перераспределение:письма о согласии прежнего и нового нанимателей на увольнение и прием на работу. При этом в письмах о согласии прежнего и нового нанимателей на увольнение и прием на работу должна содержаться информация о том, что решение указанных нанимателей согласовано с управлением здравоохранения облисполкома или Минского горисполкома, в подчинении (ведении) которых они находятся.Копия свидетельства о заключении брака, справки о месте работы, службы и занимаемой должности и о месте жительства и составе семьи мужа (жены) - для лиц, имеющих мужа (жену), которые постоянно проживают и работают на территории Республики Беларусь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Диана ( Полоцк ) :: 24.12.2015 в 10:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 71746: Какие права имеет беременная студентка магистратуры при распределении? Какие выплаты ей положены? И что необходимо сделать, чтобы их получить?

Вопрос № 262125: смена графика

Вопрос № 261669: Могу ли я взять фамилию своей прапрабабушки?

Вопрос № 252922: Смена подписи в паспорте

Вопрос № 245787: Могу ли сменить национальность?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=245134





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
213 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
162 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
121 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264750Кушнерович М...23.03.17 в 07:45
264758Волкова23.03.17 в 07:16
264759Денис23.03.17 в 07:13
264761Бартошук Мар...23.03.17 в 06:58
264775Флягина Наде...23.03.17 в 06:45
264780Николай23.03.17 в 06:36
264769Филоненко Ал...22.03.17 в 23:49
264737Юлия 22.03.17 в 22:15
264745Юрий22.03.17 в 22:11
264754Максим22.03.17 в 22:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы