Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   48 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 228281
 Всего ответов: 264771
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип прописка контракт декретный отпуск квартира договор раздел имущества беременность налоги продажа оформление документов алименты амнистия развод молодой специалист очередь недвижимость лицензия отпуск общежитие отработка иск приватизация регистрация зарплата раздел ребенок гражданство строительство жилье наследство аренда работа льготы сроки компенсация брак имущество пособие кредит льготный кредит документы распределение молодая семья выселение оформление оплата долг увольнение суд налог армия право права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 323209 Опубликовано 07.08.2022 в 17:40

Заберут ли в армию при поступлении в вуз?

Могут ли забрать в армию если я после среднего специального образования (была отсрочка) поступил в вуз для получения первого высшего образования с целевым направлением на сельскохозяйственную специальность и буду работать в сельскохозяйственной отросли?

Ермолаев Никита :: Полоцк


Ключевые слова: Армия, поступление, высшее, сельхоз, специальность

  Ответов: 2

Могут :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 07.08.2022 в 18:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Доброе утро! Никита, граждане, освобождаемые от призыва на военную службу, службу в резерве либо не подлежащие призыву на военную службу, службу в резерве перечислены в ст.31, а отсрочка от призыва граждан на срочную военную службу, службу в резерве регламентирована ст.32 Закона Республики Беларусь от 05.11.1992 N 1914-XII "О воинской обязанности и воинской службе". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 08.08.2022 в 08:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 308513: Имею ли я право на получение второго высшего образования за счет бюджета

Вопрос № 271293: 26,5 лет и военкомат

Вопрос № 260833: после получения бесплатного высшего образования могу ли получить бесплатно средне-специальное?

Вопрос № 194808: Заберут ли парня в армию, если он работает в следственном комитете?

Вопрос № 194807: Заберут ли парня в армию, если он работает в следственном комитете?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=323209





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрий Анатольевич
383 ответов
528 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
281 ответов
1246 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Адвокат Колтунович Павел +375296253244
151 ответов
3102 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Кирилл Олегович
20 ответов
42 благодарностей
5. Новиков Андрей
2 ответов
23 благодарностей
6. tamagent.biz-@ltruist
2 ответов
1305 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Левшунов Глеб
1 ответов
113 благодарностей
 
Все юристы (1132 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

324414Александр30.09.22 в 14:11
324411Барсуков Ник...30.09.22 в 13:34
324405Шарай Татьяна30.09.22 в 13:22
324385Виктор30.09.22 в 11:21
324378 Кузнецова ...30.09.22 в 10:54
324390 Кузнецова ...30.09.22 в 10:50
289168Климук Яросл...30.09.22 в 09:48
324398Анна30.09.22 в 09:00
324403Олешкевич Та...30.09.22 в 08:57
324392Наталья30.09.22 в 08:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы