Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   69 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178294
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение строительство жилье сроки отпуск права алименты декретный отпуск развод молодая семья амнистия имущество очередь суд льготный кредит право молодой специалист работа прописка приватизация кредит недвижимость оплата распределение квартира налоги оформление контракт армия договор льготы общежитие регистрация оформление документов отработка беременность налог зарплата ребенок аренда гражданство лицензия компенсация документы наследство выселение пособие раздел имущества долг раздел иск продажа брак ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 244579 Опубликовано 14.12.2015 в 22:24

Какая система налогообложения подходит?

Здравствуйте. Подскажите, какая оптимальная система налогообложения подходит под вид деятельности 52242 ОКЭД РБ Розничная торговля кондитерскими изделиями? Торговый объект площадью 12 м2. Форма- только что открыла ИП. Буду Вам очень признательна. Всем специалистам добра и удачи в новом году!)

Молчан Екатерина :: Пинск


Ключевые слова: ОКЭД, налог, система

  Ответов: 1

Если у вас мало расходов, то лучше применять упрощёнку (5% без НДС или 3% с НДС. Если много расходов, тогда общую систему налогообложения. В последнем случае будете учитывать расходы, которые будут уменьшать налоговую базу, т.е. сумму, с которой будет исчисляться налог. Почитайте лучше Налоговый кодекс (общая и особенная части). Там есть ставки налога на прибыль, на НДС и другие налоги, которые будете платить при общей системе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 14.12.2015 в 22:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 58038: применение упрощенной системы

Вопрос № 50275: Какую систему налогооблажения упрощённую или общую применять в рекламном агентсте

Вопрос № 251206: Нужно ли уведомлять о смене ОКЭД

Вопрос № 241317: При регистрации ИП: лазерная резка и гравировка пластика,фанеры,кожи,ткани,картона под какой номер ОКЭД попадает?

Вопрос № 239115: Код по ОКЭД для тестирования ПО?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=244579





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
176 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы