Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178307
 Всего ответов: 201429
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права строительство имущество ип прописка налоги оплата увольнение договор кредит налог молодой специалист общежитие льготы развод раздел имущества суд сроки распределение ребенок контракт алименты зарплата армия приватизация недвижимость продажа гражданство декретный отпуск аренда брак квартира право работа амнистия пособие компенсация отпуск лицензия регистрация молодая семья иск отработка жилье оформление документов беременность документы очередь льготный кредит выселение наследство долг раздел оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 50275 Опубликовано 14.07.2009 в 03:55

Какую систему налогооблажения упрощённую или общую применять в рекламном агентсте

Доброе время суток! Подскажите, пожалуйста, какую систему налогооблажения упрощённую или общую применять в рекламном агентсте. Занимается разработкой логотипов, сайтами. Спасибо!

Наташа :: Минск


Ключевые слова: система, налогооблажение, рекламное агентство

  Ответов: 2

А Вы смоделировать ситуацию и посчитать не пробовали? Если у Вас получится небольшая налогооблагаемая база (выручка за минусом всех профессиональных вычетов) и соответственно подоходный налог (налогооблагаемая база помноженная на процентную ставку), может сложиться ситуация, что подоходный налог будет меньше единого. Если наоборот, то выберите единый. Никто лучше Вас это не сделает. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 14.07.2009 в 07:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Давайте подсчитаю Вам если хотите, расчеты представлю. На вскидку кажется что больше подойдет вам УСН. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Иван Говоровский ivan_of@mail.ru :: 14.07.2009 в 09:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 244579: Какая система налогообложения подходит?

Вопрос № 58038: применение упрощенной системы

Вопрос № 240024: Написание музыки - какой Вид коммерческой деятельности?

Вопрос № 237296: Является ли изготовление лестниц предпринимательской деятельностью, к какому виду деятельности относится по классификатору, каким налогом облагается?

Вопрос № 225771: к какому вид предпринимательской деятельности относят звукозапись?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=50275





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
133 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы