Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   134 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187699
 Всего ответов: 212120
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье имущество суд оплата молодой специалист оформление документов алименты отработка ип раздел гражданство зарплата распределение армия оформление права иск сроки развод очередь договор работа приватизация прописка долг лицензия ребенок пособие декретный отпуск беременность кредит контракт общежитие льготы выселение налог наследство амнистия налоги регистрация молодая семья раздел имущества льготный кредит отпуск недвижимость строительство брак квартира аренда увольнение продажа право компенсация документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 239988 Опубликовано 27.09.2015 в 07:39

Какой размер пошлины мне необходимо уплатить

День добрый!Подскажите пожалуйста:-Я ИП, хочу из Украины ввозить небольшой обьем туалетной воды ( примерно 20 флаконов по 100 мл). Какой размер пошлины мне необходимо уплатить за ввоз туалетной воды, и какие сопроводительные документы мне необходимо иметь?

sarnavskiy ruslan :: gomel


Ключевые слова: пошлина, сопроводительные документы, ввозить

  Ответов: 1

1. там. платежи: ставка там. пошлины - 8,6 % от там. стоимости (стоимости товара с доставкой до границы РБ), если происхождение товара - Украина и при наличии сертификата происхождения формы СТ-1 там. пошлина не уплачивается; НДС - 20 % от суммы стоимости товара и там. пошлины; сбор - 50 евро; 2. договор, с/ф (инвойс), СМР. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 28.09.2015 в 15:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 123527: можно ли ввозить беспаошлинно на территорию РБ компьютер?

Вопрос № 240083: Какой размер пошлины мне необходимо уплатить

Вопрос № 143800: сопроводительные документы для ИП

Вопрос № 139231: Сотрудником органов не правильно составлен протокол

Вопрос № 56323: Какие документы (от поставщика) должны следовать вместе с импортируемым товаром?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=239988





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
297 ответов
1049 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
220 ответов
2891 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
31 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
81 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
23 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273412Яковлева Але...17.10.17 в 21:54
273401Галина17.10.17 в 21:53
273408Савчиц Верон...17.10.17 в 21:45
273410Самонов Вита...17.10.17 в 21:25
273407Сатушкина Ва...17.10.17 в 21:08
273387Марина17.10.17 в 20:45
273379Владислав17.10.17 в 20:21
273402Ольга17.10.17 в 20:17
273369Пальчевский ...17.10.17 в 19:34
273404Тарароева Яна17.10.17 в 19:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы