Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   160 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194520
 Всего ответов: 219711
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье продажа иск армия брак зарплата имущество наследство сроки регистрация документы квартира право гражданство льготы приватизация контракт ребенок оформление документов льготный кредит недвижимость права очередь пособие долг компенсация аренда отпуск оформление молодая семья оплата кредит налог лицензия раздел имущества прописка работа выселение ип суд развод налоги молодой специалист декретный отпуск отработка увольнение алименты общежитие раздел договор строительство амнистия беременность распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 56323 Опубликовано 28.09.2009 в 15:21

Какие документы (от поставщика) должны следовать вместе с импортируемым товаром?

ЧУП (резидент РБ) планирует импортировать товар (мобильная электроника пр-во Китай) из России собственным транспортом. Какие сопроводительные документы (от поставщика) должны следовать вместе с товаром?

Антон :: Минск


Ключевые слова: сопроводительные документы, импорт из рф

  Ответов: 1

1. Перевозка собственным транспортом без лицензии на международные перевозки административно наказуема. 2. Перечень документов и порядок там. оформления - http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=80 и http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=29&pid=357#pid357 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 28.09.2009 в 16:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 240083: Какой размер пошлины мне необходимо уплатить

Вопрос № 239988: Какой размер пошлины мне необходимо уплатить

Вопрос № 143800: сопроводительные документы для ИП

Вопрос № 139231: Сотрудником органов не правильно составлен протокол

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=56323





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
311 ответов
3089 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
208 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
184 ответов
1185 благодарностей
4. Дмитрий
161 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
151 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
22 ответов
19 благодарностей
9. Юристы vk.com/rsolution
22 ответов
102 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281195Котова Ольга19.04.18 в 14:11
281209Гончаренко А...19.04.18 в 14:10
281212коваленко ел...19.04.18 в 14:02
281196Егор19.04.18 в 13:54
281213Климова Тать...19.04.18 в 13:49
281191Александр Ив...19.04.18 в 13:43
281204Станислав19.04.18 в 13:34
281208Владимир19.04.18 в 13:33
281207Елена19.04.18 в 13:30
281137Корабельнико...19.04.18 в 13:17












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы